text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1
  • 2(current)
28 Produkte gefunden
Bierbrezel gross
Servierfertig
Bierbrezel gross
Art.-Nr. 1790
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 52.76 / Karton
Formen-Butterzopf 35cm
Servierfertig
Formen-Butterzopf 35cm
Art.-Nr. 1387
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 11.28 /Stück
 CHF 90.23 / Karton
Maxi Semmel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel
Art.-Nr. 1462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 44.46 / Karton
Big Laugen-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Big Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 857330
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 114.30 / Karton
  • 1
  • 2(current)