text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
  • 3
207 Produkte gefunden
Canelé Grand Siècle Négrita® Ø 3.2cm
Halbgebackenes Produkt
Canelé Grand Siècle Négrita® Ø 3.2cm
Art.-Nr. 22159
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
150 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 69.00 / Karton
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Art.-Nr. 837528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Art.-Nr. 837529
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Mini Muffins mixed
Servierfertig
Mini Muffins mixed
Art.-Nr. 85072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
120 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 55.08 / Karton
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Art.-Nr. 835395
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14.44 Gramm
36 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 53.64 / Karton
Früchtekonfekt 2.5cm
Servierfertig
Früchtekonfekt 2.5cm
Art.-Nr. 27601
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.2 Gramm
192 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 87.36 / Karton
Mango-Passionsfrucht Kissen
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mango-Passionsfrucht Kissen
Art.-Nr. 854285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Art.-Nr. 835436
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 39.08 / Karton
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Art.-Nr. 836923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 48.45 / Karton
Mini Apéro Gipfel mediterran
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel mediterran
Art.-Nr. 836920
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 45.50 / Karton
Nature Donut
Servierfertig
Nature Donut
Art.-Nr. 849522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
72 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 45.36 / Karton
Cocktail Blätterteig Mischung
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cocktail Blätterteig Mischung
Art.-Nr. 26676
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
128 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 101.63 / Karton
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.38 /Stück
 CHF 40.55 / Karton
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Servierfertig
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Art.-Nr. 27030
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10.42 Gramm
144 Stück
CHF 0.75 /Stück
 CHF 107.57 / Karton
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Art.-Nr. 8101027
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
12 Stück
CHF 4.69 /Stück
 CHF 56.30 / Karton
Canapés Gourmets 3.3x3.3cm
Servierfertig
Canapés Gourmets 3.3x3.3cm
Art.-Nr. 70026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.5 Gramm
48 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 57.65 / Karton
Croque Comté und Sommertrüffel 2.5x3cm
Halbgebackenes Produkt
Croque Comté und Sommertrüffel 2.5x3cm
Art.-Nr. 841474
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 8.28 Gramm
96 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 62.59 / Karton
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Art.-Nr. 821741
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
120 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 95.64 / Karton
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Art.-Nr. 834625
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.23 Gramm
96 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 101.66 / Karton
Mini Speck-Emmentaler Cookie Ø 5cm​
Halbgebackenes Produkt
Mini Speck-Emmentaler Cookie Ø 5cm​
Art.-Nr. 70675
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
120 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 109.08 / Karton
Blueberry Muffin in Blister
Servierfertig
Blueberry Muffin in Blister
Art.-Nr. 830728
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
24 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 50.90 / Karton
Mini Muffin salted Caramel
Servierfertig
Mini Muffin salted Caramel
Art.-Nr. 832339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 26 Gramm
42 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 45.65 / Karton
Cookies Chocolate Chips
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cookies Chocolate Chips
Art.-Nr. 25082
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
90 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 81.00 / Karton
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Art.-Nr. 2104768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3