text.skipToContent text.skipToNavigation

4 Produkte gefunden
Roggenvollkornbrot 20cm
Halbgebackenes Produkt
Roggenvollkornbrot 20cm
Art.-Nr. 59111
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
10 Stück
CHF 3.35 /Stück
 CHF 33.54 / Karton
Maritozzo Ø 6.5cm
Neu
Servierfertig
Maritozzo Ø 6.5cm
Art.-Nr. 8103705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
15 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 36.00 / Karton
Orig. Deutsches Land-Sauerteigbrot 500g
Halbgebackenes Produkt
Orig. Deutsches Land-Sauerteigbrot 500g
Art.-Nr. 841183
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 550 Gramm
8 Stück
CHF 3.11 /Stück
 CHF 24.85 / Karton
Holzofen Landsauerteigbrot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen Landsauerteigbrot
Art.-Nr. 857200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 440 Gramm
14 Stück
CHF 3.39 /Stück
 CHF 47.46 / Karton