text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
33 Produkte gefunden
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 1571
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Art.-Nr. 835816
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
15 Stück
CHF 4.59 /Stück
 CHF 68.88 / Karton
Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 814380
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
100 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 89.40 / Karton
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Art.-Nr. 22122
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
55 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 64.85 / Karton
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 39001146
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 28.41 /Stück
 CHF 28.41 / Stück
Baguette Mehrkorn Fitness 52cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Mehrkorn Fitness 52cm
Art.-Nr. 59280
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
30 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 53.61 / Karton
Roggenvollkornbrot 20cm
Halbgebackenes Produkt
Roggenvollkornbrot 20cm
Art.-Nr. 59111
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
10 Stück
CHF 3.35 /Stück
 CHF 33.54 / Karton
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000885
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’050 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 810583
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.72 / Karton
UrDinkel-Chörnerbrötli
Halbgebackenes Produkt
UrDinkel-Chörnerbrötli
Art.-Nr. 855874
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
40 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Toast mit Vollkornmehl 11x11cm
Servierfertig
Toast mit Vollkornmehl 11x11cm
Art.-Nr. 829597
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 750 Gramm
9 Stück
CHF 3.80 /Stück
 CHF 34.24 / Karton
Bagel Vital Ø 11cm
Halbgebackenes Produkt
Bagel Vital Ø 11cm
Art.-Nr. 829719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
36 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 32.69 / Karton
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Servierfertig
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Art.-Nr. 26133
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’450 Gramm
2 Stück
CHF 51.58 /Stück
 CHF 103.16 / Karton
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Servierfertig
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Art.-Nr. 3119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 26.69 / Karton
Rhombus Brötchen, Mehrkorn 18cm
Halbgebackenes Produkt
Rhombus Brötchen, Mehrkorn 18cm
Art.-Nr. 27218
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Toast mit Vollkornschrot, gesch. 10x10cm
Servierfertig
Toast mit Vollkornschrot, gesch. 10x10cm
Art.-Nr. 1272
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 8.81 /Stück
 CHF 70.50 / Karton
Tischbrötli glutenfrei assortiert
Halbgebackenes Produkt
Tischbrötli glutenfrei assortiert
Art.-Nr. 828105*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
40 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 67.32 / Karton
Partybrot Mehrkorn zum Füllen Ø 17.5cm
Servierfertig
Partybrot Mehrkorn zum Füllen Ø 17.5cm
Art.-Nr. 831584
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 800 Gramm
3 Stück
CHF 22.57 /Stück
 CHF 67.71 / Karton
Ciabatta hell, einzelverpackt 10cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta hell, einzelverpackt 10cm
Art.-Nr. 101022*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
24 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 40.06 / Karton
UrDinkel-Holzofenbrot
Halbgebackenes Produkt
UrDinkel-Holzofenbrot
Art.-Nr. 854569
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
19 Stück
CHF 3.56 /Stück
 CHF 67.62 / Karton
new roots Cheezzy Chüechli vegan Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
new roots Cheezzy Chüechli vegan Ø 9cm
Art.-Nr. 8100392
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
36 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 79.09 / Karton
Bio Mehrkorn Schlumbi
Halbgebackenes Produkt
Bio Mehrkorn Schlumbi
Art.-Nr. 855180
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
105 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 72.24 / Karton
Bio Roggen Schlumbi dunkel
Halbgebackenes Produkt
Bio Roggen Schlumbi dunkel
Art.-Nr. 855242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
88 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 60.54 / Karton
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Servierfertig
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Art.-Nr. 8100860
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
20 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
  • 1(current)
  • 2