text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
  • 3
49 Produkte gefunden
Bäcker-Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Schinkengipfel
Art.-Nr. 856537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
45 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Weggli
Servierfertig
Weggli
Art.-Nr. 1481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
80 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 59.44 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Laugen-Sandwichgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Sandwichgipfel
Art.-Nr. 855523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 97.74 / Karton
Pain au chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat
Art.-Nr. 1520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 82 Gramm
60 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 70.86 / Karton
Steinofenbaguette ca. 52cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofenbaguette ca. 52cm
Art.-Nr. 1311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
22 Stück
CHF 2.45 /Stück
 CHF 53.79 / Karton
Butterzopf 350g
Halbgebackenes Produkt
Butterzopf 350g
Art.-Nr. 1386
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
18 Stück
CHF 4.06 /Stück
 CHF 73.13 / Karton
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Art.-Nr. 47011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
27 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 67.72 / Karton
Croissant Bonne Maman® Erdbeerkonfitüre
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Bonne Maman® Erdbeerkonfitüre
Art.-Nr. 856532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
50 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 63.65 / Karton
Pain au CHocolat crémant 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au CHocolat crémant 75g
Art.-Nr. 856531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 62.05 / Karton
Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 810583
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.72 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 817711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
UrDinkel-Chörnerbrötli
Halbgebackenes Produkt
UrDinkel-Chörnerbrötli
Art.-Nr. 855874
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
40 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Pastel de Nata
Halbgebackenes Produkt
Pastel de Nata
Art.-Nr. 1629
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
72 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 84.24 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Gastrobrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot dunkel
Art.-Nr. 843975*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.82 /Stück
 CHF 130.40 / Karton
Maxi Weggli
Servierfertig
Maxi Weggli
Art.-Nr. 1482
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
60 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 57.72 / Karton
Steinofen-Zwirbelino hell ca. 21cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelino hell ca. 21cm
Art.-Nr. 845899
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 53.04 / Karton
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Zwirbelbrot hell
Art.-Nr. 845819
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 380 Gramm
18 Stück
CHF 3.26 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Tischbrötli glutenfrei assortiert
Halbgebackenes Produkt
Tischbrötli glutenfrei assortiert
Art.-Nr. 828105*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
40 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 67.32 / Karton
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850871
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Torsade Chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Torsade Chocolat
Art.-Nr. 8101527
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
66 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 112.40 / Karton
Mini Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 82.35 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3