text.skipToContent text.skipToNavigation

3 Produkte gefunden
Bunny aus Butterzopfteig
Servierfertig
Bunny aus Butterzopfteig
Art.-Nr. 1921
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.76 /Stück
 CHF 88.20 / Karton
Schoggi Bunny aus Butterzopfteig
Servierfertig
Schoggi Bunny aus Butterzopfteig
Art.-Nr. 855901
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.85 /Stück
 CHF 92.50 / Karton
Osterchüechli
Servierfertig
Osterchüechli
Art.-Nr. 1654
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
56 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 86.86 / Karton