text.skipToContent text.skipToNavigation
9 Produkte gefunden
Cailler-Branche Grittibänz
Servierfertig
Cailler-Branche Grittibänz
Art.-Nr. 2073
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 123 Gramm
50 Stück
CHF 2.29 /Stück
 CHF 114.50 / Karton
Partybrot Schwan 25x18cm
Servierfertig
Partybrot Schwan 25x18cm
Art.-Nr. 26669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
1 Stück
CHF 80.49 /Stück
 CHF 80.49 / Karton
Dreikönigs-Kuchen
Servierfertig
Dreikönigs-Kuchen
Art.-Nr. 655507*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 330 Gramm
16 Stück
CHF 5.72 /Stück
 CHF 91.47 / Karton
Butter-Grittibänz
Servierfertig
Butter-Grittibänz
Art.-Nr. 655522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 83.40 / Karton
Butter-Grittibänz süss
Servierfertig
Butter-Grittibänz süss
Art.-Nr. 655523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.73 /Stück
 CHF 86.30 / Karton
Mini Macarons assortiert Ø 4cm
Servierfertig
Mini Macarons assortiert Ø 4cm
Art.-Nr. 70289
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
144 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 124.70 / Karton
Weihnachtsguetzli MIXED
Servierfertig
Weihnachtsguetzli MIXED
Art.-Nr. 836603*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’950 Gramm
1 Stück
CHF 71.58 /Stück
 CHF 71.58 / Karton
Fonduebrot
Halbgebackenes Produkt
Fonduebrot
Art.-Nr. 8101404
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
16 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 48.27 / Karton
Schoggi Dreikönigs-Kuchen
Servierfertig
Schoggi Dreikönigs-Kuchen
Art.-Nr. 855840*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 330 Gramm
16 Stück
CHF 6.03 /Stück
 CHF 96.51 / Karton