text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
117 Produkte gefunden
Crevetten im Kartoffelmantel
Rohling
Crevetten im Kartoffelmantel
Art.-Nr. 26586
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
100 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 109.10 / Karton
Mini Bagel mit Sesam Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Bagel mit Sesam Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26260
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 9 Gramm
280 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 123.76 / Karton
Assortiment von Briochains® Ø 4.5cm
Servierfertig
Assortiment von Briochains® Ø 4.5cm
Art.-Nr. 26962
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
90 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 47.97 / Karton
Cocktail Blätterteig Mischung
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cocktail Blätterteig Mischung
Art.-Nr. 26676
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
128 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 101.63 / Karton
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 22013
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 33.81 Gramm
72 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 60.70 / Karton
Mini Blinis nature Ø 4.5cm
Servierfertig
Mini Blinis nature Ø 4.5cm
Art.-Nr. 22422
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
240 Stück
CHF 0.17 /Stück
 CHF 41.76 / Karton
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Servierfertig
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Art.-Nr. 25052
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
120 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 46.92 / Karton
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Rohling
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Art.-Nr. 25256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
180 Stück
CHF 0.60 /Stück
 CHF 108.18 / Karton
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Servierfertig
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Art.-Nr. 25284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
120 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 70.92 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 25295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
72 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 44.35 / Karton
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Servierfertig
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Art.-Nr. 25385
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
180 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 82.98 / Karton
Garnele im Tempurateig mit Wasabi
Rohling
Garnele im Tempurateig mit Wasabi
Art.-Nr. 26340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
80 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 85.28 / Karton
Patisserieplatte Schokolade 36x27cm
Servierfertig
Patisserieplatte Schokolade 36x27cm
Art.-Nr. 27533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’900 Gramm
1 Stück
CHF 74.54 /Stück
 CHF 74.54 / Karton
Genoise-Blatt, nature 7mm 60×40cm
Servierfertig
Genoise-Blatt, nature 7mm 60×40cm
Art.-Nr. 27886
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 480 Gramm
12 Stück
CHF 6.59 /Stück
 CHF 79.06 / Karton
Tramezzini 25x12.5cm
Servierfertig
Tramezzini 25x12.5cm
Art.-Nr. 107319
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
60 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 50.58 / Karton
Midi Bacon Cheeseburger Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Bacon Cheeseburger Ø 5cm
Art.-Nr. 8103194
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
54 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 107.46 / Karton
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Art.-Nr. 835395
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14.44 Gramm
36 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 53.64 / Karton
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Art.-Nr. 8103837
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
95 Stück
CHF 2.28 /Stück
 CHF 216.60 / Karton
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Neu
Servierfertig
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Art.-Nr. 834624
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
48 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 61.92 / Karton
Bäckerbrötli 12cm
Halbgebackenes Produkt
Bäckerbrötli 12cm
Art.-Nr. 848155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
112 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 36.74 / Karton
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Art.-Nr. 834625
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.23 Gramm
96 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 101.66 / Karton
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Art.-Nr. 837528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Art.-Nr. 837529
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apéro Gipfel Oliven-Trüffel
Art.-Nr. 836923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
64 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 48.45 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3