text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
  • 3
198 Produkte gefunden
Pizz'wich Prosciutto
Halbgebackenes Produkt
Pizz'wich Prosciutto
Art.-Nr. 1238
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
20 Stück
CHF 3.98 /Stück
 CHF 79.68 / Karton
Bäcker-Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Schinkengipfel
Art.-Nr. 856537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
45 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 1571
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Ciabatta ca. 18cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta ca. 18cm
Art.-Nr. 1118
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 94 Gramm
56 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102149
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Weggli
Servierfertig
Weggli
Art.-Nr. 1481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
80 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 59.44 / Karton
Mini Calzone
Halbgebackenes Produkt
Mini Calzone
Art.-Nr. 1988
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
35 Stück
CHF 2.77 /Stück
 CHF 97.09 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Kids Crunch Donut
Servierfertig
Kids Crunch Donut
Art.-Nr. 20288
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 56 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Art.-Nr. 834186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
100 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 79.40 / Karton
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Servierfertig
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Art.-Nr. 836800
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
45 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 50.31 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Pizza Base Pomodoro Ø 30cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Base Pomodoro Ø 30cm
Art.-Nr. 834039
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
14 Stück
CHF 2.75 /Stück
 CHF 38.50 / Karton
Pizza Base Pomodoro Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Base Pomodoro Ø 26cm
Art.-Nr. 834161
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
24 Stück
CHF 1.93 /Stück
 CHF 46.20 / Karton
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza mit Cherrytomaten ca. 29x38cm
Art.-Nr. 8101153
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
4 Stück
CHF 13.07 /Stück
 CHF 52.27 / Karton
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
Laugen-Sandwichgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Sandwichgipfel
Art.-Nr. 855523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 97.74 / Karton
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.38 /Stück
 CHF 40.55 / Karton
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Art.-Nr. 27821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 5.91 /Stück
 CHF 59.14 / Karton
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Servierfertig
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Art.-Nr. 815416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 80.80 / Karton
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Art.-Nr. 821741
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
120 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 95.64 / Karton
Grancornetto albicocca
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto albicocca
Art.-Nr. 10206315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
Grancornetto crema
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto crema
Art.-Nr. 10206314
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 814380
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
100 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 89.40 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3