text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
109 Produkte gefunden
Le Tourier® Quiche Lorraine Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Quiche Lorraine Ø 12cm
Art.-Nr. 26335
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.43 /Stück
 CHF 41.20 / Karton
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.38 /Stück
 CHF 40.55 / Karton
Flammkuchenboden randlos unbelegt
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Flammkuchenboden randlos unbelegt
Art.-Nr. 829713
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
50 Stück
CHF 1.53 /Stück
 CHF 76.60 / Karton
XL Cheeseburger, einzelverpackt
Halbgebackenes Produkt
XL Cheeseburger, einzelverpackt
Art.-Nr. 1256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
24 Stück
CHF 5.18 /Stück
 CHF 124.30 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Art.-Nr. 1753
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 19.71 /Stück
 CHF 39.41 / Karton
Pfund hell
Halbgebackenes Produkt
Pfund hell
Art.-Nr. 1111
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 520 Gramm
14 Stück
CHF 2.56 /Stück
 CHF 35.81 / Karton
Briochains® Ø 4.5cm
Servierfertig
Briochains® Ø 4.5cm
Art.-Nr. 26107
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
100 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 43.70 / Karton
Mini Flammkuchen Elsässer Art Ø 8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Flammkuchen Elsässer Art Ø 8cm
Art.-Nr. 823032
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
60 Stück
CHF 0.78 /Stück
 CHF 46.86 / Karton
Flammkuchen Elsässer Art
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Flammkuchen Elsässer Art
Art.-Nr. 810365
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
15 Stück
CHF 4.53 /Stück
 CHF 67.97 / Karton
Mini Cornets salzig, zum Füllen, assort.
Servierfertig
Mini Cornets salzig, zum Füllen, assort.
Art.-Nr. 834575
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 4.8 Gramm
180 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 104.40 / Karton
Pita Sandwich 20x11cm
Servierfertig
Pita Sandwich 20x11cm
Art.-Nr. 22197
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 55.55 / Karton
Pizz'wich Margherita
Halbgebackenes Produkt
Pizz'wich Margherita
Art.-Nr. 1237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 180 Gramm
20 Stück
CHF 3.89 /Stück
 CHF 77.76 / Karton
Pita Brot Ø 13cm
Servierfertig
Pita Brot Ø 13cm
Art.-Nr. 104103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 33.12 / Karton
Canapain® nature 9mm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® nature 9mm 30x40cm
Art.-Nr. 18439
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
20 Stück
CHF 5.65 /Stück
 CHF 113.06 / Karton
Poulet Sandwich Provençale
Halbgebackenes Produkt
Poulet Sandwich Provençale
Art.-Nr. 1977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
24 Stück
CHF 5.73 /Stück
 CHF 137.40 / Karton
Baguettes «Cottes» weiss 58cm
Halbgebackenes Produkt
Baguettes «Cottes» weiss 58cm
Art.-Nr. 23865
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
33 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 44.55 / Karton
Chäschüechli EMMI KALTBACH Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Chäschüechli EMMI KALTBACH Ø 9cm
Art.-Nr. 1983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 112 Gramm
36 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 79.09 / Karton
Snack de luxe Poulet-Curry
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Poulet-Curry
Art.-Nr. 1964
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
50 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 106.05 / Karton
Snack de luxe Tomaten
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Tomaten
Art.-Nr. 1962
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
50 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 106.10 / Karton
Formen-Butterzopf 35cm
Servierfertig
Formen-Butterzopf 35cm
Art.-Nr. 1387
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 11.28 /Stück
 CHF 90.23 / Karton
Mini Calzone
Halbgebackenes Produkt
Mini Calzone
Art.-Nr. 1988
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
35 Stück
CHF 2.77 /Stück
 CHF 97.09 / Karton
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Servierfertig
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 1266
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.95 /Stück
 CHF 89.49 / Karton
Mini Quiche méditerranéen Ø 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Quiche méditerranéen Ø 5.5cm
Art.-Nr. 827828
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
45 Stück
CHF 1.56 /Stück
 CHF 70.20 / Karton
Calzone Grande Margherita
Halbgebackenes Produkt
Calzone Grande Margherita
Art.-Nr. 827154
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 230 Gramm
24 Stück
CHF 5.20 /Stück
 CHF 124.90 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3