text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
  • 3
114 Produkte gefunden
Fondant Schokoladenkuchen Ø 18cm
Servierfertig
Fondant Schokoladenkuchen Ø 18cm
Art.-Nr. 832206*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
10 Stück
CHF 10.49 /Stück
 CHF 104.88 / Karton
Flan individuel Ø 10cm
Rohling
Flan individuel Ø 10cm
Art.-Nr. 18452
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 145 Gramm
32 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 66.69 / Karton
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848163
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Patisserieplatte 3 Schokoladen 36x27cm
Servierfertig
Patisserieplatte 3 Schokoladen 36x27cm
Art.-Nr. 833339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
1 Stück
CHF 79.65 /Stück
 CHF 79.65 / Karton
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848165
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Servierfertig
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Art.-Nr. 54028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
12 Stück
CHF 4.14 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Servierfertig
Crèmeschnitte Diplomatencreme 11x4.5cm
Art.-Nr. 27162
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
16 Stück
CHF 2.96 /Stück
 CHF 47.34 / Karton
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Servierfertig
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Art.-Nr. 27102
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
30 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 75.87 / Karton
Vanille-Eclair 14cm
Servierfertig
Vanille-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27420
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.23 /Stück
 CHF 31.28 / Karton
Himbeer-Eclair 14cm
Servierfertig
Himbeer-Eclair 14cm
Art.-Nr. 70012
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 35.17 / Karton
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Servierfertig
Lemon Cheesecake Ø ca. 24cm
Art.-Nr. 8101311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’400 Gramm
1 Stück
CHF 33.53 /Stück
 CHF 33.53 / Karton
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Schokoladen Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 24.93 /Stück
 CHF 74.78 / Karton
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Apfel-Streusel Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101222
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’100 Gramm
3 Stück
CHF 25.43 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Schwarzwäldertorte Ø 24cm
Servierfertig
Schwarzwäldertorte Ø 24cm
Art.-Nr. 1800*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
1 Stück
CHF 30.88 /Stück
 CHF 30.88 / Karton
Patisserieplatte Mango Passion 35x26.5cm
Servierfertig
Patisserieplatte Mango Passion 35x26.5cm
Art.-Nr. 27513
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’185 Gramm
1 Stück
CHF 69.70 /Stück
 CHF 69.70 / Karton
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 39001146
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 28.41 /Stück
 CHF 28.41 / Stück
Schwarzwälder Kirsch Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Schwarzwälder Kirsch Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000726
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 26.98 /Stück
 CHF 26.98 / Stück
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Servierfertig
Premium Apfeltorte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000793
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
1 Stück
CHF 27.28 /Stück
 CHF 27.28 / Stück
Himbeer-Käsesahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Himbeer-Käsesahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000733
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
1 Stück
CHF 30.60 /Stück
 CHF 30.60 / Stück
Cheesecake natur individuell Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake natur individuell Ø 7cm
Art.-Nr. 34501
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
20 Stück
CHF 3.15 /Stück
 CHF 62.96 / Karton
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Servierfertig
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Art.-Nr. 4001
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 818 Gramm
4 Stück
CHF 40.37 /Stück
 CHF 161.46 / Karton
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 47810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
4 Stück
CHF 24.04 /Stück
 CHF 96.16 / Karton
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Art.-Nr. 47011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
27 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 67.72 / Karton
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Erdbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000885
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’050 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
  • 1(current)
  • 2
  • 3