text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1(current)
  • 2
  • 3
156 Produkte gefunden
Pancake Ø 9cm
Servierfertig
Pancake Ø 9cm
Art.-Nr. 25047
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
80 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 54.80 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 5.5cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 5.5cm
Art.-Nr. 26267
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
93 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 62.68 / Karton
Zitronen Meringue Törtchen Ø 9cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Törtchen Ø 9cm
Art.-Nr. 27295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 3.03 /Stück
 CHF 90.81 / Karton
Schokotörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Schokotörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 27293
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 2.58 /Stück
 CHF 82.50 / Karton
Dessert Waldfrucht 8x4cm
Servierfertig
Dessert Waldfrucht 8x4cm
Art.-Nr. 829461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 69.43 / Karton
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Servierfertig
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Art.-Nr. 829462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 69.43 / Karton
Lütticher Waffel 13x9cm
Servierfertig
Lütticher Waffel 13x9cm
Art.-Nr. 829754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
30 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 45.03 / Karton
Aprikosenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Aprikosenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1735
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 18.01 /Stück
 CHF 36.02 / Karton
Schoggikuchen Ø 26cm
Servierfertig
Schoggikuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 1745
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 950 Gramm
2 Stück
CHF 28.98 /Stück
 CHF 57.96 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 10cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 10cm
Art.-Nr. 27454
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 60.76 / Karton
Sablé Butter Bödeli Ø 10cm
Rohling
Sablé Butter Bödeli Ø 10cm
Art.-Nr. 831589
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
90 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 68.49 / Karton
Apfelwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1734
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Maxi Cookies Triple Chocolate Ø 11cm
Servierfertig
Maxi Cookies Triple Chocolate Ø 11cm
Art.-Nr. 25264
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.76 /Stück
 CHF 84.67 / Karton
Crêpe süss Ø 27cm
Servierfertig
Crêpe süss Ø 27cm
Art.-Nr. 25510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 61.90 / Karton
Schoko-Sahne-Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Schoko-Sahne-Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000887
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’300 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Mango-Crème-Fraîche Schnitte 4x4.8cm
Servierfertig
Mango-Crème-Fraîche Schnitte 4x4.8cm
Art.-Nr. 39000848
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
1 Stück
CHF 23.59 /Stück
 CHF 23.59 / Stück
Mandel-Bienenstich Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Mandel-Bienenstich Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000751
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’400 Gramm
1 Stück
CHF 30.20 /Stück
 CHF 30.20 / Stück
Crème brûlée Törtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Crème brûlée Törtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 834592
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 82 Gramm
40 Stück
CHF 2.50 /Stück
 CHF 100.00 / Karton
Mousse au Chocolat Törtchen Ø 6.1cm
Servierfertig
Mousse au Chocolat Törtchen Ø 6.1cm
Art.-Nr. 39000846
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 96.77 / Karton
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Servierfertig
Zwetschgen-Butterstreusel Torte Ø 28 cm
Art.-Nr. 39000982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
1 Stück
CHF 28.67 /Stück
 CHF 28.67 / Stück
Kirsch-Butterstreusel Torte Ø 28cm
Servierfertig
Kirsch-Butterstreusel Torte Ø 28cm
Art.-Nr. 39000985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’700 Gramm
1 Stück
CHF 28.67 /Stück
 CHF 28.67 / Stück
Chia Vanillepudding mit Aprikosen Ø 5cm
Servierfertig
Chia Vanillepudding mit Aprikosen Ø 5cm
Art.-Nr. 8102661
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
60 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 119.40 / Karton
Cheesecake Dessert Crema Catalana Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake Dessert Crema Catalana Ø 7cm
Art.-Nr. 8102668
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
20 Stück
CHF 2.65 /Stück
 CHF 53.00 / Karton
Dessert Schokolade und Meringue Ø 7cm
Servierfertig
Dessert Schokolade und Meringue Ø 7cm
Art.-Nr. 5563
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
16 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 41.44 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3