text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
  • 3
246 Produkte gefunden
Laugen-Saaten Brötli
Servierfertig
Laugen-Saaten Brötli
Art.-Nr. 1774
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 49.41 / Karton
Nussstange
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Nussstange
Art.-Nr. 1945
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
36 Stück
CHF 1.66 /Stück
 CHF 59.83 / Karton
Pizz'wich Prosciutto
Halbgebackenes Produkt
Pizz'wich Prosciutto
Art.-Nr. 1238
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
20 Stück
CHF 3.98 /Stück
 CHF 79.68 / Karton
Choco Flava Filled Ring Donut
Servierfertig
Choco Flava Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Bäcker-Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Schinkengipfel
Art.-Nr. 856537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
45 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Schinken-Käse Gipfel «Le Gruyère AOP»
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinken-Käse Gipfel «Le Gruyère AOP»
Art.-Nr. 856539
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
45 Stück
CHF 1.87 /Stück
 CHF 83.93 / Karton
Ciabatta ca. 18cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta ca. 18cm
Art.-Nr. 1118
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 94 Gramm
56 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Servierfertig
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Art.-Nr. 848724
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
55 Stück
CHF 1.38 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102149
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Weggli
Servierfertig
Weggli
Art.-Nr. 1481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
80 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 59.44 / Karton
Mini Calzone
Halbgebackenes Produkt
Mini Calzone
Art.-Nr. 1988
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
35 Stück
CHF 2.77 /Stück
 CHF 97.09 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Mango-Passionsfrucht Kissen
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mango-Passionsfrucht Kissen
Art.-Nr. 854285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Kids Crunch Donut
Servierfertig
Kids Crunch Donut
Art.-Nr. 20288
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 56 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Art.-Nr. 834186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
100 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 79.40 / Karton
Mexican Vegi Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Vegi Burrito
Art.-Nr. 834653
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mexican Poulet Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Poulet Burrito
Art.-Nr. 834651
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Ticinelli ca. 13cm
Servierfertig
Ticinelli ca. 13cm
Art.-Nr. 835005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 66.65 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Nature Donut
Servierfertig
Nature Donut
Art.-Nr. 849522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
72 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 45.36 / Karton
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
Laugen-Sandwichgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Sandwichgipfel
Art.-Nr. 855523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 97.74 / Karton
Fonduebrot
Halbgebackenes Produkt
Fonduebrot
Art.-Nr. 8101404
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
16 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 48.27 / Karton
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Servierfertig
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Art.-Nr. 815416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 80.80 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3