text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
  • 3
301 Produkte gefunden
Laugen-Saaten Brötli
Servierfertig
Laugen-Saaten Brötli
Art.-Nr. 1774
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 49.41 / Karton
Choco Flava Filled Ring Donut
Servierfertig
Choco Flava Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Bäcker-Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Schinkengipfel
Art.-Nr. 856537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
45 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Zimt-Franzbrötchen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Zimt-Franzbrötchen
Art.-Nr. 20950
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 1571
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Servierfertig
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Art.-Nr. 70429
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 69.60 / Karton
Laugenzöpfli ca. 14cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 14cm
Art.-Nr. 848722
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 96.08 / Karton
Mini Muffins mixed
Servierfertig
Mini Muffins mixed
Art.-Nr. 85072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
120 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 55.08 / Karton
Weggli
Servierfertig
Weggli
Art.-Nr. 1481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
80 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 59.44 / Karton
Mini Calzone
Halbgebackenes Produkt
Mini Calzone
Art.-Nr. 1988
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
35 Stück
CHF 2.77 /Stück
 CHF 97.09 / Karton
Laugensandwich ca. 13cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 13cm
Art.-Nr. 70762
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
45 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 29.25 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Mango-Passionsfrucht Kissen
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mango-Passionsfrucht Kissen
Art.-Nr. 854285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Art.-Nr. 834186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
100 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 79.40 / Karton
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Art.-Nr. 37957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
75 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 35.78 / Karton
Ciabatta-Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Ciabatta-Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 836759
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 31.80 / Karton
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Servierfertig
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Art.-Nr. 836800
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
45 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 50.31 / Karton
Mini Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mini Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 30913000
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.45 /Stück
 CHF 90.00 / Karton
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizza Boden glutenfrei Ø 30cm
Art.-Nr. 835816
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
15 Stück
CHF 4.59 /Stück
 CHF 68.88 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Apfelwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848163
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Aprikosenwähe Ø 32cm
Art.-Nr. 848165
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’600 Gramm
2 Stück
CHF 24.30 /Stück
 CHF 48.59 / Karton
Laugensandwich ca. 11cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 11cm
Art.-Nr. 8101025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
60 Stück
CHF 0.70 /Stück
 CHF 42.06 / Karton
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3