text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
29 Produkte gefunden
Laugen-Saaten Brötli
Servierfertig
Laugen-Saaten Brötli
Art.-Nr. 1774
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 49.41 / Karton
Laugenzöpfli ca. 14cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 14cm
Art.-Nr. 848722
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 96.08 / Karton
Laugensandwich ca. 13cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 13cm
Art.-Nr. 70762
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
45 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 29.25 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Laugensandwich ca. 11cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 11cm
Art.-Nr. 8101025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
60 Stück
CHF 0.70 /Stück
 CHF 42.06 / Karton
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Servierfertig
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Art.-Nr. 815416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 80.80 / Karton
Frischkäse-Laugenstange
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Frischkäse-Laugenstange
Art.-Nr. 857810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
52 Stück
CHF 1.39 /Stück
 CHF 72.28 / Karton
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Servierfertig
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Art.-Nr. 8103340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
50 Stück
CHF 2.30 /Stück
 CHF 114.90 / Karton
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Servierfertig
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Art.-Nr. 827923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
42 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 39.23 / Karton
Silserkranz
Halbgebackenes Produkt
Silserkranz
Art.-Nr. 1178
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
18 Stück
CHF 2.88 /Stück
 CHF 51.86 / Karton
Mini Laugen Trio vorgegärt
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Laugen Trio vorgegärt
Art.-Nr. 77
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40.97 Gramm
144 Stück
CHF 0.34 /Stück
 CHF 48.96 / Karton
Laugenbrezel
Servierfertig
Laugenbrezel
Art.-Nr. 858503
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
72 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 90.36 / Karton
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Servierfertig
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Art.-Nr. 68025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.36 /Stück
 CHF 21.42 / Karton
Laugen Tessinerbrot
Halbgebackenes Produkt
Laugen Tessinerbrot
Art.-Nr. 1124
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
21 Stück
CHF 2.44 /Stück
 CHF 51.14 / Karton
Laugenzöpfli ca. 16cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 16cm
Art.-Nr. 848723
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
70 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 88.06 / Karton
Laugenbrezel mit Schnitt 160g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel mit Schnitt 160g
Art.-Nr. 836139
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 160 Gramm
60 Stück
CHF 1.16 /Stück
 CHF 69.36 / Karton
Laugenbrötli ca. 10cm
Servierfertig
Laugenbrötli ca. 10cm
Art.-Nr. 10430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
120 Stück
CHF 0.52 /Stück
 CHF 62.16 / Karton
Berliner Brezel
Servierfertig
Berliner Brezel
Art.-Nr. 837795
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
48 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Servierfertig
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Art.-Nr. 8104193
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
50 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 39.60 / Karton
Laugenkäseknopf
Servierfertig
Laugenkäseknopf
Art.-Nr. 849596
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
70 Stück
CHF 1.54 /Stück
 CHF 107.52 / Karton
Laugenbrezel 170g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel 170g
Art.-Nr. 841203
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 170 Gramm
40 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Laugen-Brioche Baguette ca. 45cm
Servierfertig
Laugen-Brioche Baguette ca. 45cm
Art.-Nr. 841227
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
35 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 90.72 / Karton
Laugenecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenecke
Art.-Nr. 853985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 60.30 / Karton
  • 1(current)
  • 2