text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
  • 3
82 Produkte gefunden
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Art.-Nr. 834186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
100 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 79.40 / Karton
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Art.-Nr. 37957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
75 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 35.78 / Karton
Mini Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mini Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 30913000
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.45 /Stück
 CHF 90.00 / Karton
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Art.-Nr. 8101027
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
12 Stück
CHF 4.69 /Stück
 CHF 56.30 / Karton
Mini Brötchen Solène® 7.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Brötchen Solène® 7.5cm
Art.-Nr. 835416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
45 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 22.95 / Karton
Mini Cornets salzig, zum Füllen, assort.
Servierfertig
Mini Cornets salzig, zum Füllen, assort.
Art.-Nr. 834575
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 4.8 Gramm
180 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 104.40 / Karton
Mini Laugen Trio vorgegärt
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Laugen Trio vorgegärt
Art.-Nr. 77
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40.97 Gramm
144 Stück
CHF 0.34 /Stück
 CHF 48.96 / Karton
Mini Muffin salted Caramel
Servierfertig
Mini Muffin salted Caramel
Art.-Nr. 832339
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 26 Gramm
42 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 45.65 / Karton
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Art.-Nr. 2104768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Art.-Nr. 4242003
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Apfeltasche 7.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Apfeltasche 7.5cm
Art.-Nr. 837521
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
90 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 66.96 / Karton
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Art.-Nr. 25235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
105 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 38.64 / Karton
Mini Apfeltasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apfeltasche
Art.-Nr. 25275
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
150 Stück
CHF 0.57 /Stück
 CHF 86.10 / Karton
Mini-Mix Laugenbrötchen 8x6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini-Mix Laugenbrötchen 8x6cm
Art.-Nr. 53205
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.38 /Stück
 CHF 60.64 / Karton
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Servierfertig
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Art.-Nr. 68025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.36 /Stück
 CHF 21.42 / Karton
Mini croissant parisien
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini croissant parisien
Art.-Nr. 817749
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
150 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 70.95 / Karton
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Halbgebackenes Produkt
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Art.-Nr. 815418*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
240 Stück
CHF 0.54 /Stück
 CHF 129.12 / Karton
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Halbgebackenes Produkt
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Art.-Nr. 8102663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
175 Stück
CHF 0.32 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Art.-Nr. 70903
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 88.00 / Karton
Midi Pistache Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Pistache Croissant
Art.-Nr. 8103357
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
80 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 63.20 / Karton
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70712
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Servierfertig
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Art.-Nr. 822890
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
84 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 101.89 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3