text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1
  • 2(current)
  • 3
69 Produkte gefunden
Pastel de Nata
Halbgebackenes Produkt
Pastel de Nata
Art.-Nr. 1629
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
72 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 84.24 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Choco Flava Filled Ring Donut
Servierfertig
Choco Flava Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Bäcker-Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Schinkengipfel
Art.-Nr. 856537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
45 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Zimt-Franzbrötchen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Zimt-Franzbrötchen
Art.-Nr. 20950
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 1571
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Servierfertig
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Art.-Nr. 70429
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 69.60 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Mango-Passionsfrucht Kissen
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mango-Passionsfrucht Kissen
Art.-Nr. 854285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Art.-Nr. 8103837
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
95 Stück
CHF 2.28 /Stück
 CHF 216.60 / Karton
Apple and Cinnamon Muffin
Servierfertig
Apple and Cinnamon Muffin
Art.-Nr. 822810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
28 Stück
CHF 2.04 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Mehrfrucht Berliner, gepudert
Servierfertig
Mehrfrucht Berliner, gepudert
Art.-Nr. 846655
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 49.78 / Karton
Barchetta Margherita
Halbgebackenes Produkt
Barchetta Margherita
Art.-Nr. 831866
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 180 Gramm
24 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 79.22 / Karton
Cheesecake Filled Ring Donut
Servierfertig
Cheesecake Filled Ring Donut
Art.-Nr. 819550
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.42 / Karton
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Choc Chunk Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850871
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Double Choc Supreme Indulg Cookies
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Double Choc Supreme Indulg Cookies
Art.-Nr. 850874
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
48 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 50.98 / Karton
Laugen-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 848130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Art.-Nr. 8104237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 90.06 / Karton
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Art.-Nr. 25014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.69 /Stück
 CHF 84.40 / Karton
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25989
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
64 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 77.18 / Karton
Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25952
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 73.36 / Karton
Buttergipfel Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Le Tourier®
Art.-Nr. 25970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 61.11 / Karton
Buttergipfel
Highlights
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 25956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
70 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Art.-Nr. 25971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 83.16 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3