text.skipToContent text.skipToNavigation

301 Produkte gefunden
Midi Chocolate Muffin
Servierfertig
Midi Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841012
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 55.15 / Karton
UrDinkel-Holzofenbrot
Halbgebackenes Produkt
UrDinkel-Holzofenbrot
Art.-Nr. 854569
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
19 Stück
CHF 3.56 /Stück
 CHF 67.62 / Karton
Pastel de Nata, palmölfrei
Halbgebackenes Produkt
Pastel de Nata, palmölfrei
Art.-Nr. 8100058
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
60 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 72.36 / Karton
new roots Cheezzy Chüechli vegan Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
new roots Cheezzy Chüechli vegan Ø 9cm
Art.-Nr. 8100392
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
36 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 79.09 / Karton
Hirata Bun 13.5cm
Halbgebackenes Produkt
Hirata Bun 13.5cm
Art.-Nr. 8100768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.62 /Stück
 CHF 51.78 / Karton
Bio Mehrkorn Schlumbi
Halbgebackenes Produkt
Bio Mehrkorn Schlumbi
Art.-Nr. 855180
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
105 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 72.24 / Karton
Bio Roggen Schlumbi dunkel
Halbgebackenes Produkt
Bio Roggen Schlumbi dunkel
Art.-Nr. 855242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
88 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 60.54 / Karton
Mini Kaiserbrötchen Ø 8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Kaiserbrötchen Ø 8cm
Art.-Nr. 844619
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
180 Stück
CHF 0.38 /Stück
 CHF 68.40 / Karton
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Servierfertig
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Art.-Nr. 8100860
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
20 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
Bun glutenfrei, einzelverpackt Ø 11cm
Servierfertig
Bun glutenfrei, einzelverpackt Ø 11cm
Art.-Nr. 8100861
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
18 Stück
CHF 2.29 /Stück
 CHF 41.20 / Karton
La petite Baguette du Village® ca. 46cm
Halbgebackenes Produkt
La petite Baguette du Village® ca. 46cm
Art.-Nr. 855452
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.89 /Stück
 CHF 47.20 / Karton
Blätterteig Apéro Streifen 12x2cm
Rohling
Blätterteig Apéro Streifen 12x2cm
Art.-Nr. 841729
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
160 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 92.96 / Karton
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Servierfertig
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Art.-Nr. 841698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
60 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 53.34 / Karton
Croissant parisien 68g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 68g
Art.-Nr. 855556
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
76 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 63.69 / Karton
Mini Bagel mit Sesam Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Bagel mit Sesam Ø 3.5cm
Art.-Nr. 26260
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 9 Gramm
280 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 123.76 / Karton
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Rohling
Mini Tortenbödeli Blätterteig Ø 4cm
Art.-Nr. 26248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.3 Gramm
125 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 58.63 / Karton
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Art.-Nr. 8101028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 215 Gramm
12 Stück
CHF 4.54 /Stück
 CHF 54.49 / Karton
OH MY Mini Chocolate Donuts, 4 Pack
Servierfertig
OH MY Mini Chocolate Donuts, 4 Pack
Art.-Nr. 8101355
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
15 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 25.05 / Karton
Schokoladen-Eclair 14cm
Servierfertig
Schokoladen-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27418
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.39 /Stück
 CHF 33.45 / Karton
Supreme Indulgence Cookies mixed
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Supreme Indulgence Cookies mixed
Art.-Nr. 451103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
96 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 108.96 / Karton
Mini Flammkuchen Elsässer Art Ø 8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Flammkuchen Elsässer Art Ø 8cm
Art.-Nr. 823032
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
60 Stück
CHF 0.78 /Stück
 CHF 46.86 / Karton
Mini Dänisch Auswahl
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Dänisch Auswahl
Art.-Nr. 828049
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
120 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 88.56 / Karton
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Triple Chocolate Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814230
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 40.94 / Karton
Maxi Bun mit Sesam, geschn. Ø 12cm
Servierfertig
Maxi Bun mit Sesam, geschn. Ø 12cm
Art.-Nr. 824535
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
24 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 21.43 / Karton