text.skipToContent text.skipToNavigation

301 Produkte gefunden
Laugen-Fussballbrötli
Neu
Halbgebackenes Produkt
Laugen-Fussballbrötli
Art.-Nr. 854916
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
88 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
Gastro Brötli Mehrkorn Délice
Neu
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli Mehrkorn Délice
Art.-Nr. 8104199
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 101.20 / Karton
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Servierfertig
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Art.-Nr. 8104193
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
50 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 39.60 / Karton
Gastro Brötli Mehrkorn
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli Mehrkorn
Art.-Nr. 8104200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
80 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 40.48 / Karton
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Art.-Nr. 8104237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 90.06 / Karton
Ciabatta hell, einzelverpackt 10cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta hell, einzelverpackt 10cm
Art.-Nr. 101022*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
24 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 40.06 / Karton
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini filled Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 22013
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 33.81 Gramm
72 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 60.70 / Karton
Mini Blinis nature Ø 4.5cm
Servierfertig
Mini Blinis nature Ø 4.5cm
Art.-Nr. 22422
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
240 Stück
CHF 0.17 /Stück
 CHF 41.76 / Karton
Mini Kartoffelbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mini Kartoffelbrötchen
Art.-Nr. 22170
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
80 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 44.88 / Karton
Mini Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 82.35 / Karton
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Art.-Nr. 25004
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.40 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Art.-Nr. 25014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.69 /Stück
 CHF 84.40 / Karton
Pancake Ø 9cm
Servierfertig
Pancake Ø 9cm
Art.-Nr. 25047
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
80 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 54.80 / Karton
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Servierfertig
Mini Cookies mixed Ø 5cm
Art.-Nr. 25052
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
120 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 46.92 / Karton
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Rohling
Mini Hefegebäck geflochten Schokolade
Art.-Nr. 25256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
180 Stück
CHF 0.60 /Stück
 CHF 108.18 / Karton
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Servierfertig
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Art.-Nr. 25284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
120 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 70.92 / Karton
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Servierfertig
Mini Donuts mixed Ø 7cm
Art.-Nr. 25295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
72 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 44.35 / Karton
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Servierfertig
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Art.-Nr. 25385
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
180 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 82.98 / Karton
Mini filled Muffins mixed
Servierfertig
Mini filled Muffins mixed
Art.-Nr. 25283
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
46 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25989
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
64 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 77.18 / Karton
Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25952
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 73.36 / Karton
Mini Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25978
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
170 Stück
CHF 0.75 /Stück
 CHF 127.67 / Karton
Buttergipfel Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Le Tourier®
Art.-Nr. 25970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 61.11 / Karton
Buttergipfel
Highlights
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 25956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
70 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 54.18 / Karton