text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 4
  • 5(current)
  • 6
301 Produkte gefunden
Mini Chäschüechli Appenzeller® Ø 6cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Chäschüechli Appenzeller® Ø 6cm
Art.-Nr. 829600
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
95 Stück
CHF 1.73 /Stück
 CHF 163.97 / Karton
Bagel Vital Ø 11cm
Halbgebackenes Produkt
Bagel Vital Ø 11cm
Art.-Nr. 829719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
36 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 32.69 / Karton
Carré du Village® 26x20x6cm
Halbgebackenes Produkt
Carré du Village® 26x20x6cm
Art.-Nr. 829705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 550 Gramm
12 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 36.25 / Karton
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Servierfertig
Schokolade-Kokos Biscuitkuchen 9x4.6cm
Art.-Nr. 830024
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’500 Gramm
3 Stück
CHF 24.97 /Stück
 CHF 74.92 / Karton
Mix Blätterteig Apéro Gebäck
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mix Blätterteig Apéro Gebäck
Art.-Nr. 8103288
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
160 Stück
CHF 0.57 /Stück
 CHF 91.20 / Karton
Pastel de Nata
Halbgebackenes Produkt
Pastel de Nata
Art.-Nr. 1629
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
72 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 84.24 / Karton
Mini Muffin Chocolate & Hazelnut
Servierfertig
Mini Muffin Chocolate & Hazelnut
Art.-Nr. 832340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 26 Gramm
42 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 46.79 / Karton
Holzofen-Baumnussbrot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen-Baumnussbrot
Art.-Nr. 1139
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
16 Stück
CHF 3.63 /Stück
 CHF 58.03 / Karton
Maxi Semmel dunkel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel dunkel
Art.-Nr. 1467
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 45.30 / Karton
Steinofen-Chrustenkranz dunkel
Neu
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Chrustenkranz dunkel
Art.-Nr. 858413
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 390 Gramm
15 Stück
CHF 3.25 /Stück
 CHF 48.75 / Karton
Midi Bao Bun 9.5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Bao Bun 9.5cm
Art.-Nr. 70423
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 41 Gramm
30 Stück
CHF 0.99 /Stück
 CHF 29.70 / Karton
Yellow Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Yellow Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 834873
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 30.72 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Laugen-Saaten Brötli
Servierfertig
Laugen-Saaten Brötli
Art.-Nr. 1774
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 49.41 / Karton
Choco Flava Filled Ring Donut
Servierfertig
Choco Flava Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Bäcker-Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Schinkengipfel
Art.-Nr. 856537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
45 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Zimt-Franzbrötchen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Zimt-Franzbrötchen
Art.-Nr. 20950
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.70 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 1571
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Servierfertig
Maxi Cookies Matcha White Choc Ø 11cm
Art.-Nr. 70429
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 69.60 / Karton
Laugenzöpfli ca. 14cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 14cm
Art.-Nr. 848722
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 96.08 / Karton
Mini Muffins mixed
Servierfertig
Mini Muffins mixed
Art.-Nr. 85072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
120 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 55.08 / Karton
Weggli
Servierfertig
Weggli
Art.-Nr. 1481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
80 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 59.44 / Karton
Mini Calzone
Halbgebackenes Produkt
Mini Calzone
Art.-Nr. 1988
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
35 Stück
CHF 2.77 /Stück
 CHF 97.09 / Karton
Laugensandwich ca. 13cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 13cm
Art.-Nr. 70762
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
45 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 29.25 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6