text.skipToContent text.skipToNavigation

301 Produkte gefunden
Laugen-Kaisersemmel
Servierfertig
Laugen-Kaisersemmel
Art.-Nr. 1776
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
90 Stück
CHF 0.72 /Stück
 CHF 65.07 / Karton
Mini Softbödeli Dill und Zitrone Ø 3.8cm
Servierfertig
Mini Softbödeli Dill und Zitrone Ø 3.8cm
Art.-Nr. 26023
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
200 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 83.40 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1546
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.91 /Stück
 CHF 95.45 / Karton
Midi Bacon Cheeseburger Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Bacon Cheeseburger Ø 5cm
Art.-Nr. 8103194
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
54 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 107.46 / Karton
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 838244
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
XL Cheeseburger, einzelverpackt
Halbgebackenes Produkt
XL Cheeseburger, einzelverpackt
Art.-Nr. 1256
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
24 Stück
CHF 5.18 /Stück
 CHF 124.30 / Karton
Holzofen-Landfrauenbrot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen-Landfrauenbrot
Art.-Nr. 1202
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 460 Gramm
12 Stück
CHF 3.34 /Stück
 CHF 40.10 / Karton
Bierbrezel gross
Servierfertig
Bierbrezel gross
Art.-Nr. 1790
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 52.76 / Karton
Partybrot Schwan 25x18cm
Servierfertig
Partybrot Schwan 25x18cm
Art.-Nr. 26669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
1 Stück
CHF 80.49 /Stück
 CHF 80.49 / Karton
Tessinerbrot
Halbgebackenes Produkt
Tessinerbrot
Art.-Nr. 1107
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
21 Stück
CHF 2.36 /Stück
 CHF 49.64 / Karton
Croissant Signature Laugen-Käse
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Laugen-Käse
Art.-Nr. 858129
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
90 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 95.04 / Karton
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 25237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 60.90 / Karton
Cailler-Branche Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cailler-Branche Gipfel
Art.-Nr. 1540
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
120 Stück
CHF 1.86 /Stück
 CHF 222.60 / Karton
Formen-Butterzopf 35cm
Servierfertig
Formen-Butterzopf 35cm
Art.-Nr. 1387
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
8 Stück
CHF 11.28 /Stück
 CHF 90.23 / Karton
Maxi Semmel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel
Art.-Nr. 1462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 44.46 / Karton
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Servierfertig
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Art.-Nr. 825765
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18.18 Gramm
220 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 71.50 / Karton
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Servierfertig
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Art.-Nr. 2863
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
60 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 79.02 / Karton
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Servierfertig
Cream Cheese Cake New York Style Ø 24cm
Art.-Nr. 39000839
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’950 Gramm
1 Stück
CHF 33.64 /Stück
 CHF 33.64 / Stück
Heidelbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Heidelbeer-Käse-Sahne Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000884
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’950 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Schoko-Sahne-Schnitte 9.8x4.8cm
Servierfertig
Schoko-Sahne-Schnitte 9.8x4.8cm
Art.-Nr. 39000887
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’300 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Stück
Baguette Mehrkorn 56cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Mehrkorn 56cm
Art.-Nr. 59811
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
30 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 47.67 / Karton
Big Laugen-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Big Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 857330
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 114.30 / Karton
Himbeer-Vanille Plunder
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Vanille Plunder
Art.-Nr. 856533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
80 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 123.60 / Karton
Cappuccino Filled Ring Donut
Servierfertig
Cappuccino Filled Ring Donut
Art.-Nr. 840701
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 73 Gramm
36 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 43.96 / Karton