text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 4
  • 5(current)
  • 6
121 Produkte gefunden
Lütticher Waffel 13x9cm
Servierfertig
Lütticher Waffel 13x9cm
Art.-Nr. 829754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
30 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 45.03 / Karton
Apfelberliner
Servierfertig
Apfelberliner
Art.-Nr. 829852
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
45 Stück
CHF 1.41 /Stück
 CHF 63.32 / Karton
Lütticher Waffel, Teigling roh
Rohling
Lütticher Waffel, Teigling roh
Art.-Nr. 829764
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
130 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 145.99 / Karton
Hamburger Bun Mehrkorn, geschn. Ø 12cm
Servierfertig
Hamburger Bun Mehrkorn, geschn. Ø 12cm
Art.-Nr. 830893
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
30 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 28.68 / Karton
Himbeer Berliner, ungepudert
Servierfertig
Himbeer Berliner, ungepudert
Art.-Nr. 1615
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
40 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 42.00 / Karton
Laugensandwich ca. 25cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 25cm
Art.-Nr. 22307
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
70 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 82.67 / Karton
Osterchüechli
Servierfertig
Osterchüechli
Art.-Nr. 1654
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
56 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 86.86 / Karton
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Servierfertig
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Art.-Nr. 833696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
32 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 40.00 / Karton
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 832186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 31.32 / Karton
Chrustenkranz
Halbgebackenes Produkt
Chrustenkranz
Art.-Nr. 1119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
18 Stück
CHF 2.41 /Stück
 CHF 43.34 / Karton
Hot Dog Bun Brioche, geschnitten 19cm
Servierfertig
Hot Dog Bun Brioche, geschnitten 19cm
Art.-Nr. 833773
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 27.26 / Karton
Hot Dog Bun Sesam, geschnitten 19cm
Servierfertig
Hot Dog Bun Sesam, geschnitten 19cm
Art.-Nr. 833772
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 25.44 / Karton
Laugenbrezel
Servierfertig
Laugenbrezel
Art.-Nr. 1785
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
100 Stück
 CHF 0.00 / Karton
Laugen-Kaisersemmel
Servierfertig
Laugen-Kaisersemmel
Art.-Nr. 1776
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
90 Stück
CHF 0.72 /Stück
 CHF 65.07 / Karton
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini Schoggi Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 838244
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Bierbrezel gross
Servierfertig
Bierbrezel gross
Art.-Nr. 1790
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 52.76 / Karton
Partybrot Schwan 25x18cm
Servierfertig
Partybrot Schwan 25x18cm
Art.-Nr. 26669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
1 Stück
CHF 80.49 /Stück
 CHF 80.49 / Karton
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Servierfertig
Micro filled Donuts mixed Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70414
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
112 Stück
CHF 0.61 /Stück
 CHF 68.77 / Karton
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 25237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 60.90 / Karton
Panini 24cm
Halbgebackenes Produkt
Panini 24cm
Art.-Nr. 29544
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
64 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 41.73 / Karton
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Servierfertig
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Art.-Nr. 2863
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
60 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 79.02 / Karton
Yuzu filled Flower Donut
Neu
Servierfertig
Yuzu filled Flower Donut
Art.-Nr. 8103801
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83.42 Gramm
38 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 49.02 / Karton
Cappuccino Filled Ring Donut
Servierfertig
Cappuccino Filled Ring Donut
Art.-Nr. 840701
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 73 Gramm
36 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 43.96 / Karton
Bianco Baguettino ca. 41cm
Halbgebackenes Produkt
Bianco Baguettino ca. 41cm
Art.-Nr. 7814
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
25 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 39.75 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6