text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1
  • 2(current)
  • 3
121 Produkte gefunden
Laugenbrezel
Servierfertig
Laugenbrezel
Art.-Nr. 858503
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
72 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 90.36 / Karton
Butter-Grittibänz
Servierfertig
Butter-Grittibänz
Art.-Nr. 655522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 83.40 / Karton
Butter-Grittibänz süss
Servierfertig
Butter-Grittibänz süss
Art.-Nr. 655523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.73 /Stück
 CHF 86.30 / Karton
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Servierfertig
Mini-Mix Laugen Sandwich 10x4cm
Art.-Nr. 68025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.36 /Stück
 CHF 21.42 / Karton
Taste & Glam Donuts mixed Ø 9cm
Servierfertig
Taste & Glam Donuts mixed Ø 9cm
Art.-Nr. 54998
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69.2 Gramm
60 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 77.70 / Karton
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Servierfertig
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103335
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 58.61 / Karton
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Servierfertig
Bunter Briochains® Mix Ø 4.5cm
Art.-Nr. 70426
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
100 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 48.00 / Karton
Laugenzöpfli ca. 16cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 16cm
Art.-Nr. 848723
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
70 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 88.06 / Karton
Donuts mixed Ø 9cm
Servierfertig
Donuts mixed Ø 9cm
Art.-Nr. 58337
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54.8 Gramm
60 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 63.06 / Karton
Bunny aus Butterzopfteig
Servierfertig
Bunny aus Butterzopfteig
Art.-Nr. 1921
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.76 /Stück
 CHF 88.20 / Karton
Cailler-Branche Grittibänz
Servierfertig
Cailler-Branche Grittibänz
Art.-Nr. 2073
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 123 Gramm
50 Stück
CHF 2.29 /Stück
 CHF 114.50 / Karton
Churros 15cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Churros 15cm
Art.-Nr. 8103822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 33.00 / Karton
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Servierfertig
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Art.-Nr. 3119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 26.69 / Karton
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Servierfertig
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Art.-Nr. 8103942
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
54 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 33.48 / Karton
Dreikönigs-Kuchen
Servierfertig
Dreikönigs-Kuchen
Art.-Nr. 655507*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 330 Gramm
16 Stück
CHF 5.72 /Stück
 CHF 91.47 / Karton
Bürlichranz dunkel
Halbgebackenes Produkt
Bürlichranz dunkel
Art.-Nr. 655508
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
15 Stück
CHF 2.90 /Stück
 CHF 43.47 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo dunkel 800g
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo dunkel 800g
Art.-Nr. 855750
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 820 Gramm
10 Stück
CHF 5.11 /Stück
 CHF 51.13 / Karton
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Art.-Nr. 820592*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
120 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 75.48 / Karton
Maxi Panini natur 19cm
Halbgebackenes Produkt
Maxi Panini natur 19cm
Art.-Nr. 829688
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 67.38 / Karton
Maxi Bun Sesam CH, geschnitten Ø 12.5cm
Servierfertig
Maxi Bun Sesam CH, geschnitten Ø 12.5cm
Art.-Nr. 829505
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
24 Stück
CHF 0.90 /Stück
 CHF 21.65 / Karton
Mehrfrucht Berliner, Duopack
Servierfertig
Mehrfrucht Berliner, Duopack
Art.-Nr. 834257
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
18 Stück
CHF 2.26 /Stück
 CHF 40.66 / Karton
Mezzaluna 19x10cm
Halbgebackenes Produkt
Mezzaluna 19x10cm
Art.-Nr. 837530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
46 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 48.58 / Karton
Yellow Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Yellow Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 834873
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 30.72 / Karton
Laugen-Saaten Brötli
Servierfertig
Laugen-Saaten Brötli
Art.-Nr. 1774
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 49.41 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3