text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
  • 3
121 Produkte gefunden
Kids Crunch Donut
Servierfertig
Kids Crunch Donut
Art.-Nr. 20288
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 56 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Art.-Nr. 834186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
100 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 79.40 / Karton
Ciabatta-Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Ciabatta-Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 836759
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 31.80 / Karton
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Servierfertig
Brioche Bun alto, geschnitten Ø 9cm
Art.-Nr. 836800
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
45 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 50.31 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Nature Donut
Servierfertig
Nature Donut
Art.-Nr. 849522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
72 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 45.36 / Karton
Laugensandwich ca. 11cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 11cm
Art.-Nr. 8101025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
60 Stück
CHF 0.70 /Stück
 CHF 42.06 / Karton
Laugensandwich ca. 20cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 20cm
Art.-Nr. 8101026
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.95 /Stück
 CHF 47.70 / Karton
Fonduebrot
Halbgebackenes Produkt
Fonduebrot
Art.-Nr. 8101404
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
16 Stück
CHF 3.02 /Stück
 CHF 48.27 / Karton
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Servierfertig
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Art.-Nr. 815416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 80.80 / Karton
Frischkäse-Laugenstange
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Frischkäse-Laugenstange
Art.-Nr. 857810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
52 Stück
CHF 1.39 /Stück
 CHF 72.28 / Karton
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Servierfertig
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Art.-Nr. 8103340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
50 Stück
CHF 2.30 /Stück
 CHF 114.90 / Karton
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Servierfertig
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Art.-Nr. 827923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
42 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 39.23 / Karton
Red Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Red Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 832185
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 30.72 / Karton
Silserkranz
Halbgebackenes Produkt
Silserkranz
Art.-Nr. 1178
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
18 Stück
CHF 2.88 /Stück
 CHF 51.86 / Karton
Mini Laugen Trio vorgegärt
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Laugen Trio vorgegärt
Art.-Nr. 77
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40.97 Gramm
144 Stück
CHF 0.34 /Stück
 CHF 48.96 / Karton
Big Bun Country, geschnitten Ø 13cm
Servierfertig
Big Bun Country, geschnitten Ø 13cm
Art.-Nr. 833697
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
32 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 40.00 / Karton
Hamburger Weggli, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Hamburger Weggli, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 833699
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
50 Stück
CHF 0.97 /Stück
 CHF 48.60 / Karton
Focaccia Tomaten Ø 13cm
Servierfertig
Focaccia Tomaten Ø 13cm
Art.-Nr. 1477
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 95.92 / Karton
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Art.-Nr. 2104768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Art.-Nr. 4242003
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Vanilla Filled Ring Donut
Servierfertig
Vanilla Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103336
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 71 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Art.-Nr. 25235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
105 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 38.64 / Karton
Hot Dog Sandwich ca. 19cm
Servierfertig
Hot Dog Sandwich ca. 19cm
Art.-Nr. 14021
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
72 Stück
CHF 0.53 /Stück
 CHF 37.80 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3