text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1
  • 2(current)
29 Produkte gefunden
Laugensandwich ca. 25cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 25cm
Art.-Nr. 22307
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
70 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 82.67 / Karton
Laugenbrezel
Servierfertig
Laugenbrezel
Art.-Nr. 1785
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
100 Stück
 CHF 0.00 / Karton
Laugen-Kaisersemmel
Servierfertig
Laugen-Kaisersemmel
Art.-Nr. 1776
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
90 Stück
CHF 0.72 /Stück
 CHF 65.07 / Karton
Bierbrezel gross
Servierfertig
Bierbrezel gross
Art.-Nr. 1790
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 52.76 / Karton
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Servierfertig
EMMI Premium Butterbrezel, einzelverp.
Art.-Nr. 2863
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 72 Gramm
60 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 79.02 / Karton
  • 1
  • 2(current)