text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1
  • 2(current)
43 Produkte gefunden
Steinofen-Pane Gottardo hell 800g
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo hell 800g
Art.-Nr. 852292
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 820 Gramm
10 Stück
CHF 4.91 /Stück
 CHF 49.11 / Karton
Croissant Bun, geschnitten Ø 10cm
Servierfertig
Croissant Bun, geschnitten Ø 10cm
Art.-Nr. 840116
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
96 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 113.18 / Karton
1. August-Weggen
Halbgebackenes Produkt
1. August-Weggen
Art.-Nr. 853285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 2.97 /Stück
 CHF 29.71 / Karton
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Servierfertig
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Art.-Nr. 8100002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
24 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 27.48 / Karton
Hirata Bun 13.5cm
Halbgebackenes Produkt
Hirata Bun 13.5cm
Art.-Nr. 8100768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.62 /Stück
 CHF 51.78 / Karton
Bun glutenfrei, einzelverpackt Ø 11cm
Servierfertig
Bun glutenfrei, einzelverpackt Ø 11cm
Art.-Nr. 8100861
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
18 Stück
CHF 2.29 /Stück
 CHF 41.20 / Karton
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Servierfertig
Bistro Sandwich Bun Ø 11cm
Art.-Nr. 841698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
60 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 53.34 / Karton
Maxi Bun mit Sesam, geschn. Ø 12cm
Servierfertig
Maxi Bun mit Sesam, geschn. Ø 12cm
Art.-Nr. 824535
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
24 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 21.43 / Karton
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Bun mit Sesam, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 824533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 57 Gramm
48 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 34.18 / Karton
Black Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Black Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 829811
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 32.43 / Karton
Hamburger Bun Mehrkorn, geschn. Ø 12cm
Servierfertig
Hamburger Bun Mehrkorn, geschn. Ø 12cm
Art.-Nr. 830893
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
30 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 28.68 / Karton
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Servierfertig
Big Bun Farmer, geschnitten Ø 13cm
Art.-Nr. 833696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
32 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 40.00 / Karton
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 832186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 31.32 / Karton
Chrustenkranz
Halbgebackenes Produkt
Chrustenkranz
Art.-Nr. 1119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
18 Stück
CHF 2.41 /Stück
 CHF 43.34 / Karton
Hot Dog Bun Brioche, geschnitten 19cm
Servierfertig
Hot Dog Bun Brioche, geschnitten 19cm
Art.-Nr. 833773
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 27.26 / Karton
Hot Dog Bun Sesam, geschnitten 19cm
Servierfertig
Hot Dog Bun Sesam, geschnitten 19cm
Art.-Nr. 833772
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 25.44 / Karton
Panini 24cm
Halbgebackenes Produkt
Panini 24cm
Art.-Nr. 29544
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
64 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 41.73 / Karton
Bianco Baguettino ca. 41cm
Halbgebackenes Produkt
Bianco Baguettino ca. 41cm
Art.-Nr. 7814
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 280 Gramm
25 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 39.75 / Karton
Potato Bun, geschnitten Ø 9.5cm
Servierfertig
Potato Bun, geschnitten Ø 9.5cm
Art.-Nr. 8103049
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
40 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 44.00 / Karton
  • 1
  • 2(current)