text.skipToContent text.skipToNavigation

742 Produkte gefunden
Tortillas Weizenmehl Tomaten Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Tomaten Ø 30cm
Art.-Nr. 24368
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 116.64 / Karton
Apfelwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1734
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Chrustenkranz
Halbgebackenes Produkt
Chrustenkranz
Art.-Nr. 1119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
18 Stück
CHF 2.41 /Stück
 CHF 43.34 / Karton
Bürli
Halbgebackenes Produkt
Bürli
Art.-Nr. 1483
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
60 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 40.08 / Karton
Holzofen Vivafit Brot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen Vivafit Brot
Art.-Nr. 1331
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 330 Gramm
20 Stück
CHF 3.18 /Stück
 CHF 63.64 / Karton
Tortillas Weizenmehl Ø 30cm
Servierfertig
Tortillas Weizenmehl Ø 30cm
Art.-Nr. 24365
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
144 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 109.87 / Karton
Focaccia Tomaten Ø 13cm
Servierfertig
Focaccia Tomaten Ø 13cm
Art.-Nr. 1477
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 95.92 / Karton
Le Tourier® Spinat-Pinienküchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Spinat-Pinienküchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26329
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.50 /Stück
 CHF 41.98 / Karton
Pizz'wich Prosciutto
Halbgebackenes Produkt
Pizz'wich Prosciutto
Art.-Nr. 1238
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
20 Stück
CHF 3.98 /Stück
 CHF 79.68 / Karton
Maxi Cookies Triple Chocolate Ø 11cm
Servierfertig
Maxi Cookies Triple Chocolate Ø 11cm
Art.-Nr. 25264
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.76 /Stück
 CHF 84.67 / Karton
Canapain® Landbrotplatte 9cm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® Landbrotplatte 9cm 30x40cm
Art.-Nr. 26072
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
10 Stück
CHF 6.45 /Stück
 CHF 64.53 / Karton
Mini Softbödeli Dill und Zitrone Ø 3.8cm
Servierfertig
Mini Softbödeli Dill und Zitrone Ø 3.8cm
Art.-Nr. 26023
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
200 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 83.40 / Karton
Apfeltasche d'Hubert®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfeltasche d'Hubert®
Art.-Nr. 25417
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 43.88 / Karton
Crêpe süss Ø 27cm
Servierfertig
Crêpe süss Ø 27cm
Art.-Nr. 25510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 61.90 / Karton
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Art.-Nr. 25235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
105 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 38.64 / Karton
Le Tourier® Ziegenkäse-Tomaten Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Ziegenkäse-Tomaten Ø 12cm
Art.-Nr. 26328
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.61 /Stück
 CHF 43.26 / Karton
Canapain® Tomaten 9cm 30x40cm
Servierfertig
Canapain® Tomaten 9cm 30x40cm
Art.-Nr. 26073
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
10 Stück
CHF 7.63 /Stück
 CHF 76.25 / Karton
Mini Apfeltasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Apfeltasche
Art.-Nr. 25275
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
150 Stück
CHF 0.57 /Stück
 CHF 86.10 / Karton
Le Tourier® Lauch-Parmesanküchlein Ø12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Lauch-Parmesanküchlein Ø12cm
Art.-Nr. 26336
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 2.82 /Stück
 CHF 33.80 / Karton
Petits fours im Blätterteig Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Petits fours im Blätterteig Sélection
Art.-Nr. 26033
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.88 Gramm
208 Stück
CHF 0.42 /Stück
 CHF 87.15 / Karton
Partybrot Schwan 25x18cm
Servierfertig
Partybrot Schwan 25x18cm
Art.-Nr. 26669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
1 Stück
CHF 80.49 /Stück
 CHF 80.49 / Karton
Schinken Croque-Monsieur
Halbgebackenes Produkt
Schinken Croque-Monsieur
Art.-Nr. 26308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
24 Stück
CHF 2.55 /Stück
 CHF 61.08 / Karton
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Servierfertig
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Art.-Nr. 26133
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’450 Gramm
2 Stück
CHF 51.58 /Stück
 CHF 103.16 / Karton
Canapes Traiteur Selektion 3.5x3.5cm
Servierfertig
Canapes Traiteur Selektion 3.5x3.5cm
Art.-Nr. 26275
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.08 Gramm
192 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 179.14 / Karton