text.skipToContent text.skipToNavigation

742 Produkte gefunden
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1736
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Bürli
Halbgebackenes Produkt
Bürli
Art.-Nr. 1483
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
60 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 40.08 / Karton
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Servierfertig
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Art.-Nr. 22055
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Servierfertig
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103335
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 58.61 / Karton
Gastrobrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot dunkel
Art.-Nr. 843975*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Midi Pistache Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Pistache Croissant
Art.-Nr. 8103357
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
80 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 63.20 / Karton
Pita Brot Ø 13cm
Servierfertig
Pita Brot Ø 13cm
Art.-Nr. 104103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 33.12 / Karton
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Servierfertig
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Art.-Nr. 25086
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78 Gramm
50 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 103.75 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Art.-Nr. 1753
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 19.71 /Stück
 CHF 39.41 / Karton
Laugenzöpfli ca. 16cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 16cm
Art.-Nr. 848723
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
70 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 88.06 / Karton
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Servierfertig
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Art.-Nr. 26133
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’450 Gramm
2 Stück
CHF 51.58 /Stück
 CHF 103.16 / Karton
Canapes Traiteur Selektion 3.5x3.5cm
Servierfertig
Canapes Traiteur Selektion 3.5x3.5cm
Art.-Nr. 26275
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.08 Gramm
192 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 179.14 / Karton
Brownie 6.5x5.5cm
Servierfertig
Brownie 6.5x5.5cm
Art.-Nr. 25198
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 60.63 / Karton
Zimtschnecke vom Blech
Servierfertig
Zimtschnecke vom Blech
Art.-Nr. 8101719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 142.86 Gramm
28 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 50.12 / Karton
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102201
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 65.60 / Karton
Burebrot rustikal
Halbgebackenes Produkt
Burebrot rustikal
Art.-Nr. 1113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
20 Stück
CHF 2.48 /Stück
 CHF 49.58 / Karton
Poulet Sandwich Provençale
Halbgebackenes Produkt
Poulet Sandwich Provençale
Art.-Nr. 1977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
24 Stück
CHF 5.73 /Stück
 CHF 137.40 / Karton
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 2.64 /Stück
 CHF 84.61 / Karton
Malbuner Speckchnopf
Servierfertig
Malbuner Speckchnopf
Art.-Nr. 847961
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
36 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 57.28 / Karton
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70712
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Petits fours Süss N°2
Servierfertig
Petits fours Süss N°2
Art.-Nr. 70697
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.52 Gramm
112 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 107.07 / Karton
Petits fours Gourmand soft
Servierfertig
Petits fours Gourmand soft
Art.-Nr. 70696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12.6 Gramm
96 Stück
CHF 0.88 /Stück
 CHF 84.29 / Karton
Pain au chocolat "Black & White"
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat "Black & White"
Art.-Nr. 57663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
38 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 51.30 / Karton