text.skipToContent text.skipToNavigation

742 Produkte gefunden
Sandwich Crustino hell ca. 24cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Crustino hell ca. 24cm
Art.-Nr. 2834
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 61.85 / Karton
Sandwich Crustino MIXED ca. 24cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Crustino MIXED ca. 24cm
Art.-Nr. 2837
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
60 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 80.94 / Karton
Sandwich Crustino rustico ca. 24cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Crustino rustico ca. 24cm
Art.-Nr. 2835
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 67.45 / Karton
Sandwich Ciabatta rustikal hell ca. 19cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Ciabatta rustikal hell ca. 19cm
Art.-Nr. 2838
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.84 / Karton
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Servierfertig
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Art.-Nr. 4001
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 818 Gramm
4 Stück
CHF 40.37 /Stück
 CHF 161.46 / Karton
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Servierfertig
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Art.-Nr. 848724
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
55 Stück
CHF 1.38 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
Laugenzöpfli ca. 14cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 14cm
Art.-Nr. 848722
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 96.08 / Karton
Himbeer Berliner, gepudert
Servierfertig
Himbeer Berliner, gepudert
Art.-Nr. 846596
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 49.78 / Karton
Laugenbrezel mit Schnitt 160g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel mit Schnitt 160g
Art.-Nr. 836139
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 160 Gramm
60 Stück
CHF 1.16 /Stück
 CHF 69.36 / Karton
Nutella® Muffin
Servierfertig
Nutella® Muffin
Art.-Nr. 840064
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
48 Stück
CHF 2.17 /Stück
 CHF 103.97 / Karton
Croissant Bun, geschnitten Ø 10cm
Servierfertig
Croissant Bun, geschnitten Ø 10cm
Art.-Nr. 840116
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
96 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 113.18 / Karton
Brookie 6.5x5.5cm
Servierfertig
Brookie 6.5x5.5cm
Art.-Nr. 833477
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.30 /Stück
 CHF 68.91 / Karton
Marmorkranz Ø 22cm
Servierfertig
Marmorkranz Ø 22cm
Art.-Nr. 829970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
4 Stück
CHF 20.17 /Stück
 CHF 80.67 / Karton
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Servierfertig
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Art.-Nr. 8100860
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
20 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Margherita ca. 20×13cm
Art.-Nr. 8101028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 215 Gramm
12 Stück
CHF 4.54 /Stück
 CHF 54.49 / Karton
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Pinsa Prosciutto ca. 20x13cm
Art.-Nr. 8101027
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
12 Stück
CHF 4.69 /Stück
 CHF 56.30 / Karton
Steinofen Nuss-Landbrötli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen Nuss-Landbrötli
Art.-Nr. 855872
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
60 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 60.18 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Blätterteig-Mandelgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Mandelgipfel
Art.-Nr. 856754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 75.74 / Karton
Zimtschnecke vom Blech
Servierfertig
Zimtschnecke vom Blech
Art.-Nr. 8101719
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 142.86 Gramm
28 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 50.12 / Karton
Laugensandwich ca. 13cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 13cm
Art.-Nr. 70762
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
45 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 29.25 / Karton
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 14cm
Servierfertig
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 14cm
Art.-Nr. 8101716
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
55 Stück
CHF 1.43 /Stück
 CHF 78.38 / Karton