text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 2
  • 3(current)
  • 4
742 Produkte gefunden
Pizzateigkugel «Pizzaiolo» 210g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizzateigkugel «Pizzaiolo» 210g
Art.-Nr. 823537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 210 Gramm
50 Stück
CHF 0.86 /Stück
 CHF 42.75 / Karton
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Schinkengipfel ca. 10.5cm
Art.-Nr. 821741
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
120 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 95.64 / Karton
Grancornetto albicocca
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto albicocca
Art.-Nr. 10206315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
Mini Brötchen Solène® 7.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Brötchen Solène® 7.5cm
Art.-Nr. 835416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
45 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 22.95 / Karton
Grancornetto crema
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto crema
Art.-Nr. 10206314
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
Frischkäse-Laugenstange
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Frischkäse-Laugenstange
Art.-Nr. 857810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
52 Stück
CHF 1.39 /Stück
 CHF 72.28 / Karton
Pizza vera Napoli Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza vera Napoli Ø 28cm
Art.-Nr. 8103299
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 430 Gramm
11 Stück
CHF 4.80 /Stück
 CHF 52.80 / Karton
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Servierfertig
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Art.-Nr. 8103340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
50 Stück
CHF 2.30 /Stück
 CHF 114.90 / Karton
Knoblauch Snack-Focaccia ca. 14cm
Halbgebackenes Produkt
Knoblauch Snack-Focaccia ca. 14cm
Art.-Nr. 8103306
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
36 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 42.48 / Karton
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Servierfertig
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Art.-Nr. 827923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
42 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 39.23 / Karton
Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 814380
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
100 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 89.40 / Karton
Bäckerbrötli 12cm
Halbgebackenes Produkt
Bäckerbrötli 12cm
Art.-Nr. 848155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
112 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 36.74 / Karton
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Art.-Nr. 834625
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.23 Gramm
96 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 101.66 / Karton
Red Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Red Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 832185
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 30.72 / Karton
Törtchenboden süss Schiffchenform 13.5cm
Rohling
Törtchenboden süss Schiffchenform 13.5cm
Art.-Nr. 838187
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32 Gramm
70 Stück
CHF 0.97 /Stück
 CHF 67.62 / Karton
Mini Cornets salzig, zum Füllen, assort.
Servierfertig
Mini Cornets salzig, zum Füllen, assort.
Art.-Nr. 834575
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 4.8 Gramm
180 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 104.40 / Karton
Silserkranz
Halbgebackenes Produkt
Silserkranz
Art.-Nr. 1178
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
18 Stück
CHF 2.88 /Stück
 CHF 51.86 / Karton
Paniwich® nature 21cm
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® nature 21cm
Art.-Nr. 830014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
50 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 44.35 / Karton
Mini Laugen Trio vorgegärt
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Laugen Trio vorgegärt
Art.-Nr. 77
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40.97 Gramm
144 Stück
CHF 0.34 /Stück
 CHF 48.96 / Karton
Mini Speck-Emmentaler Cookie Ø 5cm​
Halbgebackenes Produkt
Mini Speck-Emmentaler Cookie Ø 5cm​
Art.-Nr. 70675
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
120 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 109.08 / Karton
Pizz'wich Margherita
Halbgebackenes Produkt
Pizz'wich Margherita
Art.-Nr. 1237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 180 Gramm
20 Stück
CHF 3.89 /Stück
 CHF 77.76 / Karton
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Art.-Nr. 22122
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
55 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 64.85 / Karton
Blueberry Muffin in Blister
Servierfertig
Blueberry Muffin in Blister
Art.-Nr. 830728
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
24 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 50.90 / Karton
Jumbo Buttertoast 11.5x11.5cm
Servierfertig
Jumbo Buttertoast 11.5x11.5cm
Art.-Nr. 830212
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’300 Gramm
10 Stück
CHF 9.86 /Stück
 CHF 98.59 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4