text.skipToContent text.skipToNavigation

742 Produkte gefunden
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Servierfertig
Mini Laugen-Canapes Ø ca. 3.5cm
Art.-Nr. 840649
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
96 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
1. August-Weggen
Halbgebackenes Produkt
1. August-Weggen
Art.-Nr. 853285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 2.97 /Stück
 CHF 29.71 / Karton
Laugen-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 848130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Laugenbrötli ca. 10cm
Servierfertig
Laugenbrötli ca. 10cm
Art.-Nr. 10430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
120 Stück
CHF 0.52 /Stück
 CHF 62.16 / Karton
Dessert Krokant Karamell Ø ca. 6.5cm
Servierfertig
Dessert Krokant Karamell Ø ca. 6.5cm
Art.-Nr. 840985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
16 Stück
CHF 2.76 /Stück
 CHF 44.16 / Karton
Salz-Pfeffer Ciabatta 13cm
Halbgebackenes Produkt
Salz-Pfeffer Ciabatta 13cm
Art.-Nr. 830983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
80 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 107.20 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 831017
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 831018
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.94 /Stück
 CHF 37.64 / Karton
Bäcker-Wurstweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Wurstweggen
Art.-Nr. 831019
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.53 /Stück
 CHF 73.39 / Karton
Zitronen Meringue Kuchen Ø 24cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Kuchen Ø 24cm
Art.-Nr. 822930
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 945 Gramm
2 Stück
CHF 23.18 /Stück
 CHF 46.35 / Karton
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Art.-Nr. 831467
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 33.69 / Karton
Barchetta Margherita
Halbgebackenes Produkt
Barchetta Margherita
Art.-Nr. 831866
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 180 Gramm
24 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 79.22 / Karton
Barchetta Prosciutto
Halbgebackenes Produkt
Barchetta Prosciutto
Art.-Nr. 831868
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
24 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 79.22 / Karton
Cheesecake Filled Ring Donut
Servierfertig
Cheesecake Filled Ring Donut
Art.-Nr. 819550
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.42 / Karton
Kids Crunch Donut
Servierfertig
Kids Crunch Donut
Art.-Nr. 20288
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 56 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Rohling
Bao Bun Edamame Spinach Soy Sauce Ø3.8cm
Art.-Nr. 832151
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.78 /Stück
 CHF 46.74 / Karton
Gyoza Edamame Miso Carrot Szechuan 8cm
Halbgebackenes Produkt
Gyoza Edamame Miso Carrot Szechuan 8cm
Art.-Nr. 832157
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.76 / Karton
Gyoza Chicken & Shiitake 8cm
Halbgebackenes Produkt
Gyoza Chicken & Shiitake 8cm
Art.-Nr. 832158
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
60 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 65.76 / Karton
Steinofen-Maggiabrötli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Maggiabrötli
Art.-Nr. 846843
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
50 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 50.95 / Karton
Sugar Ring Donut, palmölfrei
Servierfertig
Sugar Ring Donut, palmölfrei
Art.-Nr. 847504
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
48 Stück
CHF 0.86 /Stück
 CHF 41.09 / Karton
Raspberry Filled Ring Donut
Servierfertig
Raspberry Filled Ring Donut
Art.-Nr. 847512
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 54.82 / Karton
Brüsseler Waffel 17x10.5cm
Servierfertig
Brüsseler Waffel 17x10.5cm
Art.-Nr. 833779
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
24 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 30.53 / Karton
Singlette hell
Halbgebackenes Produkt
Singlette hell
Art.-Nr. 814175
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.14 / Karton
Double Chocolate Cookie, einzelverpackt
Servierfertig
Double Chocolate Cookie, einzelverpackt
Art.-Nr. 20633
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
45 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 58.05 / Karton