text.skipToContent text.skipToNavigation

742 Produkte gefunden
Hefe-Nussgipfel, einzelverpackt
Servierfertig
Hefe-Nussgipfel, einzelverpackt
Art.-Nr. 810371
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 105 Gramm
40 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 67.12 / Karton
Aprikosenwähe, 2er Blister
Servierfertig
Aprikosenwähe, 2er Blister
Art.-Nr. 810393*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 224 Gramm
12 Stück
CHF 3.60 /Stück
 CHF 43.19 / Karton
Zwetschgenwähe, 2er Blister
Servierfertig
Zwetschgenwähe, 2er Blister
Art.-Nr. 810419*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 224 Gramm
12 Stück
CHF 3.55 /Stück
 CHF 42.65 / Karton
Flammkuchen-Knusperspitz
Halbgebackenes Produkt
Flammkuchen-Knusperspitz
Art.-Nr. 810364
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
30 Stück
CHF 2.75 /Stück
 CHF 82.56 / Karton
Gastrobrot gedreht MIXED
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot gedreht MIXED
Art.-Nr. 810367
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
20 Stück
CHF 3.19 /Stück
 CHF 63.80 / Karton
Mini croissant parisien
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini croissant parisien
Art.-Nr. 817749
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
150 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 70.95 / Karton
Party Brötli «Barmettler Tradition»
Halbgebackenes Produkt
Party Brötli «Barmettler Tradition»
Art.-Nr. 815417*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 33 Gramm
150 Stück
CHF 0.66 /Stück
 CHF 98.70 / Karton
Pain au chocolat français 90g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 90g
Art.-Nr. 814144
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 71.94 / Karton
Pain au chocolat français 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 75g
Art.-Nr. 814145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 72.66 / Karton
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Halbgebackenes Produkt
Mini Party Brötli «Barmettler Tradition»
Art.-Nr. 815418*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
240 Stück
CHF 0.54 /Stück
 CHF 129.12 / Karton
Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 810583
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.72 / Karton
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 817711
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Servierfertig
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Art.-Nr. 822890
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
84 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 101.89 / Karton
Cheesecake Dessert Mango-Passion Ø 7cm
Servierfertig
Cheesecake Dessert Mango-Passion Ø 7cm
Art.-Nr. 833499
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
12 Stück
CHF 2.70 /Stück
 CHF 32.44 / Karton
Steinofen-Pizza Margherita Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pizza Margherita Ø 25cm
Art.-Nr. 834164
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 275 Gramm
24 Stück
CHF 3.62 /Stück
 CHF 86.88 / Karton
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel, einzelverp.
Art.-Nr. 834186
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
100 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 79.40 / Karton
Mexican Vegi Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Vegi Burrito
Art.-Nr. 834653
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mexican Poulet Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Poulet Burrito
Art.-Nr. 834651
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Brioche mit Kopf Ø 7.5cm
Servierfertig
Brioche mit Kopf Ø 7.5cm
Art.-Nr. 834829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
45 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 49.41 / Karton
Ticinelli ca. 13cm
Servierfertig
Ticinelli ca. 13cm
Art.-Nr. 835005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.33 /Stück
 CHF 66.65 / Karton
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Brötchen Pérène® Mix Box 7cm
Art.-Nr. 37957
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
75 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 35.78 / Karton
Naan Wrap Ø 22cm
Servierfertig
Naan Wrap Ø 22cm
Art.-Nr. 836101
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 49.10 / Karton
Laffa Medium Ø 25cm
Servierfertig
Laffa Medium Ø 25cm
Art.-Nr. 834920
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
70 Stück
CHF 1.37 /Stück
 CHF 95.90 / Karton
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Servierfertig
Mini Eclairs Kaffee 7x2cm
Art.-Nr. 835436
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
40 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 39.08 / Karton