text.skipToContent text.skipToNavigation

742 Produkte gefunden
Brownie 6.5x5.5cm
Servierfertig
Brownie 6.5x5.5cm
Art.-Nr. 25198
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 60.63 / Karton
Windbeutel aus Comté Käse
Rohling
Windbeutel aus Comté Käse
Art.-Nr. 26268
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
144 Stück
CHF 0.47 /Stück
 CHF 67.82 / Karton
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Servierfertig
Mini rote Früchte Berliner Ø 5cm
Art.-Nr. 25237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 27 Gramm
105 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 60.90 / Karton
Patisserieplatte Mango Passion 35x26.5cm
Servierfertig
Patisserieplatte Mango Passion 35x26.5cm
Art.-Nr. 27513
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’185 Gramm
1 Stück
CHF 69.70 /Stück
 CHF 69.70 / Karton
Mini Crème brûler Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Crème brûler Ø 7cm
Art.-Nr. 27366
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
30 Stück
CHF 2.25 /Stück
 CHF 67.47 / Karton
Patisseriestreifen 3 Schokoladen 8x36cm
Servierfertig
Patisseriestreifen 3 Schokoladen 8x36cm
Art.-Nr. 27660
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 750 Gramm
6 Stück
CHF 23.18 /Stück
 CHF 139.08 / Karton
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccina mit Rosmarin Ø 12.5cm
Art.-Nr. 28036
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
55 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 73.54 / Karton
Rhombus Brötchen, Mehrkorn 18cm
Halbgebackenes Produkt
Rhombus Brötchen, Mehrkorn 18cm
Art.-Nr. 27218
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Mini Opéra Schnitte 2x3.6cm
Servierfertig
Mini Opéra Schnitte 2x3.6cm
Art.-Nr. 27641
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
66 Stück
CHF 1.32 /Stück
 CHF 87.32 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 8.5cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 8.5cm
Art.-Nr. 27142
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
40 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 30.80 / Karton
Butter-Blätterteigplatte 2.8mm 57x37cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter-Blätterteigplatte 2.8mm 57x37cm
Art.-Nr. 27875
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 714 Gramm
21 Stück
CHF 11.13 /Stück
 CHF 233.71 / Karton
Kaffee-Eclair 14cm
Servierfertig
Kaffee-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.23 /Stück
 CHF 31.28 / Karton
Himbeertörtchen Ø 3.8cm
Servierfertig
Himbeertörtchen Ø 3.8cm
Art.-Nr. 27643
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.7 Gramm
63 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 78.12 / Karton
Florentin® Karamell gesalz. Butter Ø 4cm
Servierfertig
Florentin® Karamell gesalz. Butter Ø 4cm
Art.-Nr. 27341
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
192 Stück
CHF 0.48 /Stück
 CHF 91.97 / Karton
Heidelbeerkuchen Ø 27cm
Servierfertig
Heidelbeerkuchen Ø 27cm
Art.-Nr. 27266
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’080 Gramm
4 Stück
CHF 23.20 /Stück
 CHF 92.80 / Karton
Schokoladenlutscher Trio 8cm
Servierfertig
Schokoladenlutscher Trio 8cm
Art.-Nr. 27543
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.69 Gramm
54 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 90.94 / Karton
Zitronen Meringue Törtchen Ø 10cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Törtchen Ø 10cm
Art.-Nr. 27435
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
24 Stück
CHF 3.71 /Stück
 CHF 89.04 / Karton
Patisserieplatte Himbeer 36x27.5cm
Servierfertig
Patisserieplatte Himbeer 36x27.5cm
Art.-Nr. 27511
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’600 Gramm
1 Stück
CHF 86.53 /Stück
 CHF 86.53 / Karton
Früchtekonfekt 2.5cm
Servierfertig
Früchtekonfekt 2.5cm
Art.-Nr. 27601
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.2 Gramm
192 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 87.36 / Karton
Kaisersemmel
Halbgebackenes Produkt
Kaisersemmel
Art.-Nr. 2833
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
100 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 61.90 / Karton
Panini 24cm
Halbgebackenes Produkt
Panini 24cm
Art.-Nr. 29544
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
64 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 41.73 / Karton
Sandwich Solène® energie 17cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Solène® energie 17cm
Art.-Nr. 29396
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 44.40 / Karton
Rusti-Halbmond dunkel Ø ca. 16cm
Halbgebackenes Produkt
Rusti-Halbmond dunkel Ø ca. 16cm
Art.-Nr. 2843
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.38 / Karton
Sandwich Crustino hell ca. 24cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwich Crustino hell ca. 24cm
Art.-Nr. 2834
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 61.85 / Karton