text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 6
  • 7(current)
  • 8
198 Produkte gefunden
Blätterteig-Mandelgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Mandelgipfel
Art.-Nr. 856754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 75.74 / Karton
Bäcker-Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Schinkengipfel
Art.-Nr. 856537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
45 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 76.28 / Karton
Schinken-Käse Gipfel «Le Gruyère AOP»
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinken-Käse Gipfel «Le Gruyère AOP»
Art.-Nr. 856539
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
45 Stück
CHF 1.87 /Stück
 CHF 83.93 / Karton
Pain au chocolat 80g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat 80g
Art.-Nr. 855530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
120 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 128.40 / Karton
Himbeer-Ecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Ecke
Art.-Nr. 856378
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
50 Stück
CHF 0.99 /Stück
 CHF 49.50 / Karton
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102201
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 65.60 / Karton
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Margherita ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102149
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Pizzetta Prosciutto ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Prosciutto ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102150
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 68.16 / Karton
Croissant Signature Butter
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Signature Butter
Art.-Nr. 856520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 77.77 / Karton
Croissant Bonne Maman® Erdbeerkonfitüre
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Bonne Maman® Erdbeerkonfitüre
Art.-Nr. 856532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
50 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 63.65 / Karton
Big Laugen-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Big Laugen-Buttergipfel
Art.-Nr. 857330
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 114.30 / Karton
Pain au CHocolat crémant 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au CHocolat crémant 75g
Art.-Nr. 856531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 62.05 / Karton
Himbeer-Vanille Plunder
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Himbeer-Vanille Plunder
Art.-Nr. 856533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
80 Stück
CHF 1.55 /Stück
 CHF 123.60 / Karton
Cappuccino Filled Ring Donut
Servierfertig
Cappuccino Filled Ring Donut
Art.-Nr. 840701
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 73 Gramm
36 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 43.96 / Karton
Pistache-Buttercroissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pistache-Buttercroissant
Art.-Nr. 857113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
48 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 75.84 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Art.-Nr. 857807
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
20 Stück
CHF 2.99 /Stück
 CHF 59.86 / Karton
Laugen-Fussballbrötli
Neu
Halbgebackenes Produkt
Laugen-Fussballbrötli
Art.-Nr. 854916
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
88 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
Oliven-Ciabatta ca. 13cm
Halbgebackenes Produkt
Oliven-Ciabatta ca. 13cm
Art.-Nr. 8104038
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 92 Gramm
48 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 58.18 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Cheddar-Jalapeno
Neu
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Cheddar-Jalapeno
Art.-Nr. 8104284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 59.60 / Karton
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Servierfertig
Laugenbrezel ca. Ø 10cm
Art.-Nr. 8104193
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
50 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 39.60 / Karton
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteigstange Pistache-Vanille
Art.-Nr. 8104237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 90.06 / Karton
Grancornetto albicocca
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto albicocca
Art.-Nr. 10206315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
Grancornetto crema
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto crema
Art.-Nr. 10206314
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
Frischkäse-Laugenstange
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Frischkäse-Laugenstange
Art.-Nr. 857810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
52 Stück
CHF 1.39 /Stück
 CHF 72.28 / Karton
  • 6
  • 7(current)
  • 8