text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1
  • 2(current)
  • 3
198 Produkte gefunden
Milk Chocolate Cookie, einzelverpackt
Servierfertig
Milk Chocolate Cookie, einzelverpackt
Art.-Nr. 20634
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
45 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 58.05 / Karton
Vanilla Filled Ring Donut
Servierfertig
Vanilla Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103336
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 71 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Pain au chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat
Art.-Nr. 1520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 82 Gramm
60 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 70.86 / Karton
Snack de luxe Poulet-Curry
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Poulet-Curry
Art.-Nr. 1964
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
50 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 106.05 / Karton
1. Augustweggli
Servierfertig
1. Augustweggli
Art.-Nr. 1401
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
60 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 69.06 / Karton
Banoffee Muffin
Neu
Servierfertig
Banoffee Muffin
Art.-Nr. 841692
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
24 Stück
CHF 2.21 /Stück
 CHF 53.14 / Karton
Taquito Spicy Beef
Neu
Halbgebackenes Produkt
Taquito Spicy Beef
Art.-Nr. 8103821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
84 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 88.20 / Karton
Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinkengipfel
Art.-Nr. 5045
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
60 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 101.76 / Karton
Croissant Bonne Maman® Erdbeerkonfitüre
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Bonne Maman® Erdbeerkonfitüre
Art.-Nr. 856532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
50 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 63.65 / Karton
Pain au CHocolat crémant 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au CHocolat crémant 75g
Art.-Nr. 856531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 62.05 / Karton
Vanille-Cornet Stange
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Vanille-Cornet Stange
Art.-Nr. 655528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 97 Gramm
90 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 135.09 / Karton
Chia Brötli
Halbgebackenes Produkt
Chia Brötli
Art.-Nr. 692093
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
40 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 49.40 / Karton
Pain au chocolat français 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat français 75g
Art.-Nr. 814145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 72.66 / Karton
Rustico-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel
Art.-Nr. 810583
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.72 / Karton
Pita Sandwich 20x11cm
Servierfertig
Pita Sandwich 20x11cm
Art.-Nr. 22197
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 55.55 / Karton
Kürbisbrötli
Halbgebackenes Produkt
Kürbisbrötli
Art.-Nr. 1343
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 75.06 / Karton
Vivafit Brötli
Halbgebackenes Produkt
Vivafit Brötli
Art.-Nr. 1346
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
90 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 93.24 / Karton
Bürli
Halbgebackenes Produkt
Bürli
Art.-Nr. 1483
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
60 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 40.08 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Servierfertig
Pistachio Dream Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103335
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 69 Gramm
48 Stück
CHF 1.22 /Stück
 CHF 58.61 / Karton
Laugenzöpfli ca. 16cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 16cm
Art.-Nr. 848723
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
70 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 88.06 / Karton
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Halbgebackenes Produkt
Pizzetta Verdure ca. 18x12cm
Art.-Nr. 8102201
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 150 Gramm
32 Stück
CHF 2.05 /Stück
 CHF 65.60 / Karton
Poulet Sandwich Provençale
Halbgebackenes Produkt
Poulet Sandwich Provençale
Art.-Nr. 1977
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 235 Gramm
24 Stück
CHF 5.73 /Stück
 CHF 137.40 / Karton
Malbuner Speckchnopf
Servierfertig
Malbuner Speckchnopf
Art.-Nr. 847961
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
36 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 57.28 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3