text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1(current)
  • 2
  • 3
198 Produkte gefunden
Kids Crunch Donut
Servierfertig
Kids Crunch Donut
Art.-Nr. 20288
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 56 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Mexican Vegi Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Vegi Burrito
Art.-Nr. 834653
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 260 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Mexican Poulet Burrito
Halbgebackenes Produkt
Mexican Poulet Burrito
Art.-Nr. 834651
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
12 Stück
CHF 4.52 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Servierfertig
Laugenbrezel mit Schweizer Butter, verp.
Art.-Nr. 837822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
50 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 57.20 / Karton
Nature Donut
Servierfertig
Nature Donut
Art.-Nr. 849522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
72 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 45.36 / Karton
Laugen-Sandwichgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Sandwichgipfel
Art.-Nr. 855523
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
90 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 97.74 / Karton
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Servierfertig
XL Butterbrezel, einzelverpackt
Art.-Nr. 815416
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
40 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 80.80 / Karton
Börekstange mit Hackfleisch
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Börekstange mit Hackfleisch
Art.-Nr. 829044
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
80 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 84.00 / Karton
Grancornetto albicocca
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto albicocca
Art.-Nr. 10206315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
Grancornetto crema
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Grancornetto crema
Art.-Nr. 10206314
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
52 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 57.51 / Karton
Frischkäse-Laugenstange
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Frischkäse-Laugenstange
Art.-Nr. 857810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
52 Stück
CHF 1.39 /Stück
 CHF 72.28 / Karton
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Servierfertig
Butterbrezel mit Appenzeller®, verpackt
Art.-Nr. 8103340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
50 Stück
CHF 2.30 /Stück
 CHF 114.90 / Karton
Knoblauch Snack-Focaccia ca. 14cm
Halbgebackenes Produkt
Knoblauch Snack-Focaccia ca. 14cm
Art.-Nr. 8103306
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
36 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 42.48 / Karton
Pizz'wich Margherita
Halbgebackenes Produkt
Pizz'wich Margherita
Art.-Nr. 1237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 180 Gramm
20 Stück
CHF 3.89 /Stück
 CHF 77.76 / Karton
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Maxi Buttergipfel Mehrkorn gerade
Art.-Nr. 22122
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
55 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 64.85 / Karton
Blueberry Muffin in Blister
Servierfertig
Blueberry Muffin in Blister
Art.-Nr. 830728
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
24 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 50.90 / Karton
Vegi Empanada
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Vegi Empanada
Art.-Nr. 832079
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
30 Stück
CHF 2.28 /Stück
 CHF 68.28 / Karton
Snack de luxe Fleischkäse
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Fleischkäse
Art.-Nr. 857315
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 145 Gramm
60 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 155.40 / Karton
Croissant parisien 55g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant parisien 55g
Art.-Nr. 1907
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
70 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 58.03 / Karton
Rosinenbrötli mit Mais
Servierfertig
Rosinenbrötli mit Mais
Art.-Nr. 1487
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
80 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 78.08 / Karton
Toasty Ham-Cheese
Halbgebackenes Produkt
Toasty Ham-Cheese
Art.-Nr. 8103356
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 127 Gramm
60 Stück
CHF 1.89 /Stück
 CHF 113.40 / Karton
Chickentasche Kebab Style
Halbgebackenes Produkt
Chickentasche Kebab Style
Art.-Nr. 8103307
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
64 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 127.36 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Art.-Nr. 8103359
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 59.60 / Karton
Blätterteig-Mandelgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Mandelgipfel
Art.-Nr. 856754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 75.74 / Karton
  • 1(current)
  • 2
  • 3