text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 3
  • 4(current)
  • 5
223 Produkte gefunden
1. August-Weggen
Halbgebackenes Produkt
1. August-Weggen
Art.-Nr. 853285
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 2.97 /Stück
 CHF 29.71 / Karton
Laugen-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugen-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 848130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Pain aux trois chocolats
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain aux trois chocolats
Art.-Nr. 8101356
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
60 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 87.18 / Karton
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Servierfertig
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Art.-Nr. 70248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.28 /Stück
 CHF 40.99 / Karton
Wienerli im Teig de luxe
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Wienerli im Teig de luxe
Art.-Nr. 856218
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 136.60 / Karton
Torsade Chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Torsade Chocolat
Art.-Nr. 8101527
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
66 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 112.40 / Karton
Bäcker-Wurstweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Bäcker-Wurstweggen
Art.-Nr. 831019
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
48 Stück
CHF 1.53 /Stück
 CHF 73.39 / Karton
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Servierfertig
Brioche Bun sweet smokey, geschn. Ø 11cm
Art.-Nr. 831467
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 33.69 / Karton
Barchetta Margherita
Halbgebackenes Produkt
Barchetta Margherita
Art.-Nr. 831866
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 180 Gramm
24 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 79.22 / Karton
Barchetta Prosciutto
Halbgebackenes Produkt
Barchetta Prosciutto
Art.-Nr. 831868
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
24 Stück
CHF 3.30 /Stück
 CHF 79.22 / Karton
Cheesecake Filled Ring Donut
Servierfertig
Cheesecake Filled Ring Donut
Art.-Nr. 819550
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 68 Gramm
48 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 53.42 / Karton
Sugar Ring Donut, palmölfrei
Servierfertig
Sugar Ring Donut, palmölfrei
Art.-Nr. 847504
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
48 Stück
CHF 0.86 /Stück
 CHF 41.09 / Karton
Brüsseler Waffel 17x10.5cm
Servierfertig
Brüsseler Waffel 17x10.5cm
Art.-Nr. 833779
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
24 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 30.53 / Karton
Ciabattastick mit grünen Oliven
Halbgebackenes Produkt
Ciabattastick mit grünen Oliven
Art.-Nr. 49053
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.14 /Stück
 CHF 68.34 / Karton
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Mediterranes Küchlein Ø 12cm
Art.-Nr. 26982
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.38 /Stück
 CHF 40.55 / Karton
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Halbgebackenes Produkt
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Art.-Nr. 29018
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Laugen-Fussballbrötli
Neu
Halbgebackenes Produkt
Laugen-Fussballbrötli
Art.-Nr. 854916
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
88 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 60.72 / Karton
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke Le Tourier®
Art.-Nr. 25014
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.69 /Stück
 CHF 84.40 / Karton
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Isigny® AOP
Art.-Nr. 25989
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
64 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 77.18 / Karton
Butter Schokoweggen
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen
Art.-Nr. 25952
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
70 Stück
CHF 1.05 /Stück
 CHF 73.36 / Karton
Buttergipfel
Highlights
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 25956
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
70 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 54.18 / Karton
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Schokoweggen Le Tourier®
Art.-Nr. 25971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
70 Stück
CHF 1.19 /Stück
 CHF 83.16 / Karton
Amaretti Ø 8cm
Servierfertig
Amaretti Ø 8cm
Art.-Nr. 820338*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
30 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 43.44 / Karton
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Color Buns Ø 5.5cm
Art.-Nr. 820592*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
120 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 75.48 / Karton
  • 3
  • 4(current)
  • 5