text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 6
  • 7(current)
  • 8
246 Produkte gefunden
Pain aux trois chocolats
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain aux trois chocolats
Art.-Nr. 8101356
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
60 Stück
CHF 1.45 /Stück
 CHF 87.18 / Karton
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Servierfertig
Sandwich-Focaccia, geschnitten ca. 16cm
Art.-Nr. 70248
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
32 Stück
CHF 1.28 /Stück
 CHF 40.99 / Karton
Schoggi Dreikönigs-Kuchen
Servierfertig
Schoggi Dreikönigs-Kuchen
Art.-Nr. 855840*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 330 Gramm
16 Stück
CHF 6.03 /Stück
 CHF 96.51 / Karton
Schoggi Bunny aus Butterzopfteig
Servierfertig
Schoggi Bunny aus Butterzopfteig
Art.-Nr. 855901
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
50 Stück
CHF 1.85 /Stück
 CHF 92.50 / Karton
Rhombus Brötchen, Malzkorn 18cm
Halbgebackenes Produkt
Rhombus Brötchen, Malzkorn 18cm
Art.-Nr. 8101784
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Wienerli im Teig de luxe
Neu
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Wienerli im Teig de luxe
Art.-Nr. 856218
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 2.73 /Stück
 CHF 136.60 / Karton
Raspberry Filled Heart Donut
Servierfertig
Raspberry Filled Heart Donut
Art.-Nr. 8101151
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88 Gramm
36 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 45.11 / Karton
Torsade Chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Torsade Chocolat
Art.-Nr. 8101527
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
66 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 112.40 / Karton
Knusper-Korn-Gipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Knusper-Korn-Gipfel
Art.-Nr. 850829
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
110 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 111.32 / Karton
Cinnabun Ø 8.5cm
Servierfertig
Cinnabun Ø 8.5cm
Art.-Nr. 840480
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
24 Stück
CHF 1.48 /Stück
 CHF 35.62 / Karton
Midi Lütticher Waffel Kakao, einzelverp.
Servierfertig
Midi Lütticher Waffel Kakao, einzelverp.
Art.-Nr. 840481
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
100 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 87.40 / Karton
Cervelat im Blätterteig, mit Thomy Senf
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Cervelat im Blätterteig, mit Thomy Senf
Art.-Nr. 840660
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
30 Stück
CHF 3.23 /Stück
 CHF 96.75 / Karton
Laugenkäseknopf
Servierfertig
Laugenkäseknopf
Art.-Nr. 849596
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
70 Stück
CHF 1.54 /Stück
 CHF 107.52 / Karton
Filled Triple Chocolate Muffin
Servierfertig
Filled Triple Chocolate Muffin
Art.-Nr. 841173
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
32 Stück
CHF 2.21 /Stück
 CHF 70.85 / Karton
Quarkmini, gezuckert
Servierfertig
Quarkmini, gezuckert
Art.-Nr. 828658
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 28 Gramm
150 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 84.00 / Karton
Focaccina Pomodori Ø 11cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccina Pomodori Ø 11cm
Art.-Nr. 20537
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 66.85 / Karton
Steinofen-Pane Generoso rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Generoso rustico
Art.-Nr. 853981
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 410 Gramm
15 Stück
CHF 3.33 /Stück
 CHF 49.97 / Karton
Steinofen-Panini Generoso rustico
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Panini Generoso rustico
Art.-Nr. 853983
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 70.26 / Karton
Baguette à la française ca. 57cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette à la française ca. 57cm
Art.-Nr. 841038
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
30 Stück
CHF 1.56 /Stück
 CHF 46.83 / Karton
Parisette ca. 57cm
Halbgebackenes Produkt
Parisette ca. 57cm
Art.-Nr. 841039
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.95 /Stück
 CHF 48.73 / Karton
Orig. Deutsches Land-Sauerteigbrot 500g
Halbgebackenes Produkt
Orig. Deutsches Land-Sauerteigbrot 500g
Art.-Nr. 841183
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 550 Gramm
8 Stück
CHF 3.11 /Stück
 CHF 24.85 / Karton
Laugenbrezel 170g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel 170g
Art.-Nr. 841203
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 170 Gramm
40 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Laugen-Brioche Baguette ca. 45cm
Servierfertig
Laugen-Brioche Baguette ca. 45cm
Art.-Nr. 841227
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
35 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 90.72 / Karton
Börekschnecke mit Käse
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Börekschnecke mit Käse
Art.-Nr. 840676
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
30 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 72.06 / Karton
  • 6
  • 7(current)
  • 8