text.skipToContent text.skipToNavigation

248 Produkte gefunden
Chrustenkranz
Halbgebackenes Produkt
Chrustenkranz
Art.-Nr. 1119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 320 Gramm
18 Stück
CHF 2.41 /Stück
 CHF 43.34 / Karton
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Servierfertig
Schoggibrötli «Lozärner Art»
Art.-Nr. 848724
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
55 Stück
CHF 1.38 /Stück
 CHF 75.63 / Karton
Laugenzöpfli ca. 14cm
Servierfertig
Laugenzöpfli ca. 14cm
Art.-Nr. 848722
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
80 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 96.08 / Karton
Himbeer Berliner, gepudert
Servierfertig
Himbeer Berliner, gepudert
Art.-Nr. 846596
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
48 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 49.78 / Karton
Nutella® Muffin
Servierfertig
Nutella® Muffin
Art.-Nr. 840064
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
48 Stück
CHF 2.17 /Stück
 CHF 103.97 / Karton
Steinofen Nuss-Landbrötli
Halbgebackenes Produkt
Steinofen Nuss-Landbrötli
Art.-Nr. 855872
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
60 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 60.18 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Blätterteig-Mandelgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Mandelgipfel
Art.-Nr. 856754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 75.74 / Karton