text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 1
  • 2(current)
  • 3
246 Produkte gefunden
Rosinenbrötli mit Mais
Servierfertig
Rosinenbrötli mit Mais
Art.-Nr. 1487
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
80 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 78.08 / Karton
Toasty Ham-Cheese
Halbgebackenes Produkt
Toasty Ham-Cheese
Art.-Nr. 8103356
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 127 Gramm
60 Stück
CHF 1.89 /Stück
 CHF 113.40 / Karton
Chickentasche Kebab Style
Halbgebackenes Produkt
Chickentasche Kebab Style
Art.-Nr. 8103307
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 140 Gramm
64 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 127.36 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Tomate-Basilikum
Art.-Nr. 8103359
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 59.60 / Karton
Holzofen Vivafit Brot
Halbgebackenes Produkt
Holzofen Vivafit Brot
Art.-Nr. 1331
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 330 Gramm
20 Stück
CHF 3.18 /Stück
 CHF 63.64 / Karton
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Apfel-Zimt Ø 5cm
Art.-Nr. 2104768
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner Aprikose Ø 5cm
Art.-Nr. 4242003
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 24.76 Gramm
105 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 65.10 / Karton
Blätterteig-Mandelgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Mandelgipfel
Art.-Nr. 856754
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 75.74 / Karton
Milk Chocolate Cookie, einzelverpackt
Servierfertig
Milk Chocolate Cookie, einzelverpackt
Art.-Nr. 20634
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 76 Gramm
45 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 58.05 / Karton
Vanilla Filled Ring Donut
Servierfertig
Vanilla Filled Ring Donut
Art.-Nr. 8103336
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 71 Gramm
48 Stück
CHF 1.09 /Stück
 CHF 52.22 / Karton
Pain au chocolat
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au chocolat
Art.-Nr. 1520
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 82 Gramm
60 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 70.86 / Karton
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Servierfertig
Mini Berliner gezuckert Ø 5cm
Art.-Nr. 25235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 19 Gramm
105 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 38.64 / Karton
Laugenbrezel
Servierfertig
Laugenbrezel
Art.-Nr. 858503
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
72 Stück
CHF 1.26 /Stück
 CHF 90.36 / Karton
Snack de luxe Poulet-Curry
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Snack de luxe Poulet-Curry
Art.-Nr. 1964
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 125 Gramm
50 Stück
CHF 2.12 /Stück
 CHF 106.05 / Karton
1. Augustweggli
Servierfertig
1. Augustweggli
Art.-Nr. 1401
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
60 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 69.06 / Karton
Steinofenbaguette ca. 52cm
Halbgebackenes Produkt
Steinofenbaguette ca. 52cm
Art.-Nr. 1311
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 270 Gramm
22 Stück
CHF 2.45 /Stück
 CHF 53.79 / Karton
Farmerbrötli
Halbgebackenes Produkt
Farmerbrötli
Art.-Nr. 1421
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 61.26 / Karton
Butterzopf 350g
Halbgebackenes Produkt
Butterzopf 350g
Art.-Nr. 1386
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
18 Stück
CHF 4.06 /Stück
 CHF 73.13 / Karton
Banoffee Muffin
Neu
Servierfertig
Banoffee Muffin
Art.-Nr. 841692
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
24 Stück
CHF 2.21 /Stück
 CHF 53.14 / Karton
Schinkengipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Schinkengipfel
Art.-Nr. 5045
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
60 Stück
CHF 1.70 /Stück
 CHF 101.76 / Karton
Croissant Bonne Maman® Erdbeerkonfitüre
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Croissant Bonne Maman® Erdbeerkonfitüre
Art.-Nr. 856532
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
50 Stück
CHF 1.27 /Stück
 CHF 63.65 / Karton
Pain au CHocolat crémant 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au CHocolat crémant 75g
Art.-Nr. 856531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 62.05 / Karton
Vanille-Cornet Stange
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Vanille-Cornet Stange
Art.-Nr. 655528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 97 Gramm
90 Stück
CHF 1.50 /Stück
 CHF 135.09 / Karton
Butter-Grittibänz
Servierfertig
Butter-Grittibänz
Art.-Nr. 655522
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
50 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 83.40 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3