text.skipToContent text.skipToNavigation
480 Produkte gefunden
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Servierfertig
Opéra Schnitte 9x3.5cm
Art.-Nr. 27102
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
30 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 75.87 / Karton
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Servierfertig
Mini Macarons Sélection Ø 4cm
Art.-Nr. 27030
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10.42 Gramm
144 Stück
CHF 0.75 /Stück
 CHF 107.57 / Karton
Mini macarons assortiert Ø 3.8cm
Servierfertig
Mini macarons assortiert Ø 3.8cm
Art.-Nr. 27401
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.69 Gramm
144 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 121.25 / Karton
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 10cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig süss Ø 10cm
Art.-Nr. 27145
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 41 Gramm
24 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 23.62 / Karton
Backstubenbrötli Raute Mohn 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute Mohn 11cm
Art.-Nr. 29041
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.44 /Stück
 CHF 87.60 / Karton
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Halbgebackenes Produkt
½ Baguette Solène® spitz 25cm
Art.-Nr. 29018
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 1.04 /Stück
 CHF 52.00 / Karton
Blätterteigplatte Isigny® AOP 60×40cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteigplatte Isigny® AOP 60×40cm
Art.-Nr. 27869
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 900 Gramm
12 Stück
CHF 13.09 /Stück
 CHF 157.13 / Karton
Mini Soufflé Schokolade Ø 3cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Soufflé Schokolade Ø 3cm
Art.-Nr. 27924
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
96 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 76.22 / Karton
Vanille-Eclair 14cm
Servierfertig
Vanille-Eclair 14cm
Art.-Nr. 27420
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
14 Stück
CHF 2.23 /Stück
 CHF 31.28 / Karton
Zitronen Meringue Törtchen Ø 9cm
Servierfertig
Zitronen Meringue Törtchen Ø 9cm
Art.-Nr. 27295
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
30 Stück
CHF 3.03 /Stück
 CHF 90.81 / Karton
Himbeertörtchen weisse Schokolade Ø 9cm
Servierfertig
Himbeertörtchen weisse Schokolade Ø 9cm
Art.-Nr. 27294
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
30 Stück
CHF 3.53 /Stück
 CHF 105.75 / Karton
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Rohling
Tortenboden Mürbeteig Ø 26cm
Art.-Nr. 27821
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
10 Stück
CHF 5.91 /Stück
 CHF 59.14 / Karton
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Halbgebackenes Produkt
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Art.-Nr. 29599
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
90 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 72.27 / Karton
Ciabatta hell, einzelverpackt 10cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta hell, einzelverpackt 10cm
Art.-Nr. 101022*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
24 Stück
CHF 1.67 /Stück
 CHF 40.06 / Karton
Tatin Apfelküchlein Ø 9.5cm
Halbgebackenes Produkt
Tatin Apfelküchlein Ø 9.5cm
Art.-Nr. 22167
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 2.84 /Stück
 CHF 85.17 / Karton
Mini Blinis nature Ø 4.5cm
Servierfertig
Mini Blinis nature Ø 4.5cm
Art.-Nr. 22422
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 5 Gramm
240 Stück
CHF 0.17 /Stück
 CHF 41.76 / Karton
Mini Kartoffelbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mini Kartoffelbrötchen
Art.-Nr. 22170
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
80 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 44.88 / Karton
Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25005
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
110 Stück
CHF 0.64 /Stück
 CHF 70.84 / Karton
Mini Buttergipfel Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Buttergipfel Sélection
Art.-Nr. 25002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
225 Stück
CHF 0.37 /Stück
 CHF 82.35 / Karton
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Schokoweggen Sélection
Art.-Nr. 25004
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
250 Stück
CHF 0.40 /Stück
 CHF 99.00 / Karton
Buttergipfel Isigny® AOP
Rohling
Buttergipfel Isigny® AOP
Art.-Nr. 25112
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
150 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 135.75 / Karton
Pancake Ø 9cm
Servierfertig
Pancake Ø 9cm
Art.-Nr. 25047
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
80 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 54.80 / Karton
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Servierfertig
Mini Lütticher Waffel Ø 7cm
Art.-Nr. 25284
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
120 Stück
CHF 0.59 /Stück
 CHF 70.92 / Karton
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Servierfertig
Mini Crêpe gezuckert Ø 10cm
Art.-Nr. 25385
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
180 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 82.98 / Karton