text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 4
  • 5(current)
  • 6
488 Produkte gefunden
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Art.-Nr. 853219
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 78.20 / Karton
Ciabatta mit Sandwichschnitt ca. 19cm
Servierfertig
Ciabatta mit Sandwichschnitt ca. 19cm
Art.-Nr. 20611088
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
60 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 54.30 / Karton
Mini Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
160 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 89.60 / Karton
Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841433
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
52 Stück
CHF 1.51 /Stück
 CHF 78.73 / Karton
Pizza Prosciutto Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Prosciutto Ø 28cm
Art.-Nr. 841135
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
13 Stück
CHF 4.60 /Stück
 CHF 59.83 / Karton
Pizza Margherita Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Margherita Ø 28cm
Art.-Nr. 841134
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
13 Stück
CHF 4.13 /Stück
 CHF 53.72 / Karton
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Servierfertig
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Art.-Nr. 8100002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
24 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 27.48 / Karton
Laugenbrezel 170g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel 170g
Art.-Nr. 841203
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 170 Gramm
40 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Pinsa Snack ca. 20x15cm
Halbgebackenes Produkt
Pinsa Snack ca. 20x15cm
Art.-Nr. 841250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
29 Stück
CHF 3.16 /Stück
 CHF 91.52 / Karton
Laugenecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenecke
Art.-Nr. 853985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 60.30 / Karton
Canapes nach Gärtner Art
Halbgebackenes Produkt
Canapes nach Gärtner Art
Art.-Nr. 841465
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15.83 Gramm
48 Stück
CHF 1.36 /Stück
 CHF 65.42 / Karton
Butter Marzipan Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Marzipan Croissant
Art.-Nr. 847156
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
70 Stück
CHF 1.44 /Stück
 CHF 101.08 / Karton
Kartoffelbrötchen dunkel Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Kartoffelbrötchen dunkel Ø 9cm
Art.-Nr. 854175
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
80 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 61.76 / Karton
Konditorcrèmeschnitte plant based 9x4cm
Servierfertig
Konditorcrèmeschnitte plant based 9x4cm
Art.-Nr. 8100395
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
28 Stück
CHF 2.69 /Stück
 CHF 75.43 / Karton
Pizzateigkugel 350g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizzateigkugel 350g
Art.-Nr. 8100739
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
30 Stück
CHF 1.52 /Stück
 CHF 45.51 / Karton
Bio Mehrkorn Schlumbi
Halbgebackenes Produkt
Bio Mehrkorn Schlumbi
Art.-Nr. 855180
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
105 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 72.24 / Karton
Bio Roggen Schlumbi dunkel
Halbgebackenes Produkt
Bio Roggen Schlumbi dunkel
Art.-Nr. 855242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
88 Stück
CHF 0.69 /Stück
 CHF 60.54 / Karton
Mini Kaiserbrötchen Ø 8cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Kaiserbrötchen Ø 8cm
Art.-Nr. 844619
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
180 Stück
CHF 0.38 /Stück
 CHF 68.40 / Karton
Mini Crêpe ungesüsst Ø 10cm
Servierfertig
Mini Crêpe ungesüsst Ø 10cm
Art.-Nr. 8100971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
180 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 82.98 / Karton
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Servierfertig
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Art.-Nr. 8100860
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
20 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
La petite Baguette du Village® ca. 46cm
Halbgebackenes Produkt
La petite Baguette du Village® ca. 46cm
Art.-Nr. 855452
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.89 /Stück
 CHF 47.20 / Karton
Hotel-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Hotel-Buttergipfel
Art.-Nr. 855461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
80 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 53.60 / Karton
Blätterteig Apéro Streifen 12x2cm
Rohling
Blätterteig Apéro Streifen 12x2cm
Art.-Nr. 841729
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 16 Gramm
160 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 92.96 / Karton
Carac Ø 6.9cm
Servierfertig
Carac Ø 6.9cm
Art.-Nr. 8100781
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 48 Gramm
36 Stück
CHF 2.09 /Stück
 CHF 75.06 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6