text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 2
  • 3(current)
  • 4
488 Produkte gefunden
Red Velvet Cake Ø 24cm
Servierfertig
Red Velvet Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’420 Gramm
1 Stück
CHF 41.86 /Stück
 CHF 41.86 / Karton
Midi Pistache Croissant
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Pistache Croissant
Art.-Nr. 8103357
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
80 Stück
CHF 0.79 /Stück
 CHF 63.20 / Karton
Pinsa pomodoro da tagliare 50x20cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Pinsa pomodoro da tagliare 50x20cm
Art.-Nr. 8103704
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 600 Gramm
11 Stück
CHF 8.50 /Stück
 CHF 93.50 / Karton
Swiss Macarons «orientale» Ø 3cm
Neu
Servierfertig
Swiss Macarons «orientale» Ø 3cm
Art.-Nr. 8103706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 6 Gramm
126 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 120.96 / Karton
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Tacos assortiert 7.5cm
Art.-Nr. 835395
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14.44 Gramm
36 Stück
CHF 1.49 /Stück
 CHF 53.64 / Karton
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Aprikosen-Haselnuss Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 39001146
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’500 Gramm
1 Stück
CHF 28.41 /Stück
 CHF 28.41 / Stück
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Focaccia-Schiacciata Margherita 18x9cm
Art.-Nr. 5002011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
32 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 63.68 / Karton
Churros 15cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Churros 15cm
Art.-Nr. 8103822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 33.00 / Karton
Maritozzo Ø 6.5cm
Neu
Servierfertig
Maritozzo Ø 6.5cm
Art.-Nr. 8103705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
15 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 36.00 / Karton
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Mini Trüffel-Chäschüechli Ø 6cm
Art.-Nr. 8103837
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
95 Stück
CHF 2.28 /Stück
 CHF 216.60 / Karton
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Servierfertig
Hot Dog Bun, geschnitten 16cm
Art.-Nr. 8103942
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
54 Stück
CHF 0.62 /Stück
 CHF 33.48 / Karton
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Neu
Servierfertig
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Art.-Nr. 834624
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
48 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 61.92 / Karton
Gastro Brötli Mehrkorn Délice
Neu
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli Mehrkorn Délice
Art.-Nr. 8104199
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
200 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 101.20 / Karton
Gastro Brötli Mehrkorn
Halbgebackenes Produkt
Gastro Brötli Mehrkorn
Art.-Nr. 8104200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
80 Stück
CHF 0.51 /Stück
 CHF 40.48 / Karton
Buttergipfel Le Tourier®
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Le Tourier®
Art.-Nr. 25970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 61.11 / Karton
Bäckerbrötli 12cm
Halbgebackenes Produkt
Bäckerbrötli 12cm
Art.-Nr. 848155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
112 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 36.74 / Karton
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Art.-Nr. 834625
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.23 Gramm
96 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 101.66 / Karton
Törtchenboden süss Schiffchenform 13.5cm
Rohling
Törtchenboden süss Schiffchenform 13.5cm
Art.-Nr. 838187
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32 Gramm
70 Stück
CHF 0.97 /Stück
 CHF 67.62 / Karton
Brioche Toast 9.5x9.3cm
Servierfertig
Brioche Toast 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 655505
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 850 Gramm
10 Stück
CHF 10.25 /Stück
 CHF 102.45 / Karton
Mini Apfeltasche 7.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Apfeltasche 7.5cm
Art.-Nr. 837521
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
90 Stück
CHF 0.74 /Stück
 CHF 66.96 / Karton
Gastrobrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot dunkel
Art.-Nr. 843975*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mexican Beef 5.5cm
Art.-Nr. 837528
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
Yellow Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Yellow Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 834873
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 30.72 / Karton
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Pocket-Pie Mediterranean Feta 5.5cm
Art.-Nr. 837529
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
80 Stück
CHF 0.73 /Stück
 CHF 58.56 / Karton
  • 2
  • 3(current)
  • 4