text.skipToContent text.skipToNavigation
480 Produkte gefunden
Pain au CHocolat crémant 75g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain au CHocolat crémant 75g
Art.-Nr. 856531
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 75 Gramm
50 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 62.05 / Karton
Früchtekonfekt 2.5cm
Servierfertig
Früchtekonfekt 2.5cm
Art.-Nr. 27601
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 11.2 Gramm
192 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 87.36 / Karton
Paniwich® Rohschinken, Mozzarella, Pesto
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® Rohschinken, Mozzarella, Pesto
Art.-Nr. 28238
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
20 Stück
CHF 4.05 /Stück
 CHF 81.04 / Karton
Brötchen länglich 8cm
Halbgebackenes Produkt
Brötchen länglich 8cm
Art.-Nr. 29453
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
110 Stück
CHF 0.28 /Stück
 CHF 30.91 / Karton
Focaccia natur, geschnitten 14x10cm
Halbgebackenes Produkt
Focaccia natur, geschnitten 14x10cm
Art.-Nr. 29474
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
64 Stück
CHF 1.34 /Stück
 CHF 85.57 / Karton
Paniwich® Mozzarella, Tomaten, Pesto
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® Mozzarella, Tomaten, Pesto
Art.-Nr. 28237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
20 Stück
CHF 4.05 /Stück
 CHF 81.04 / Karton
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Servierfertig
Hamburger Bun Vollkorn, geschn. Ø 12.5cm
Art.-Nr. 3119
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 26.69 / Karton
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Art.-Nr. 33502
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 14.23 /Stück
 CHF 85.39 / Karton
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Servierfertig
Zuger-Kirschtorte von «Speck» Ø 22cm
Art.-Nr. 4001
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 818 Gramm
4 Stück
CHF 40.37 /Stück
 CHF 161.46 / Karton
Chia Vanillepudding mit Aprikosen Ø 5cm
Servierfertig
Chia Vanillepudding mit Aprikosen Ø 5cm
Art.-Nr. 8102661
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 44 Gramm
60 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 119.40 / Karton
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Servierfertig
Apfel-Brösel Karamell Kuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 47810
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’800 Gramm
4 Stück
CHF 24.04 /Stück
 CHF 96.16 / Karton
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Soufflé Chocolat, gebacken Ø 7cm
Art.-Nr. 47011
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
27 Stück
CHF 2.51 /Stück
 CHF 67.72 / Karton
Petit carré du Village® weiss 7.5x5.5cm
Halbgebackenes Produkt
Petit carré du Village® weiss 7.5x5.5cm
Art.-Nr. 54235
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
230 Stück
CHF 0.35 /Stück
 CHF 81.19 / Karton
Baguette Mehrkorn Fitness 52cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Mehrkorn Fitness 52cm
Art.-Nr. 59280
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 310 Gramm
30 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 53.61 / Karton
Roggenvollkornbrot 20cm
Halbgebackenes Produkt
Roggenvollkornbrot 20cm
Art.-Nr. 59111
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
10 Stück
CHF 3.35 /Stück
 CHF 33.54 / Karton
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Halbgebackenes Produkt
Mini-Brötchenmix mit Saaten
Art.-Nr. 8102663
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
175 Stück
CHF 0.32 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Appenzeller® Kräftig-Würzig Ø 10cm
Halbgebackenes Produkt
Appenzeller® Kräftig-Würzig Ø 10cm
Art.-Nr. 6110
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 135 Gramm
30 Stück
CHF 2.90 /Stück
 CHF 87.06 / Karton
Dessert Schokolade und Meringue Ø 7cm
Servierfertig
Dessert Schokolade und Meringue Ø 7cm
Art.-Nr. 5563
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
16 Stück
CHF 2.59 /Stück
 CHF 41.44 / Karton
Dessert Gianduja krokant Ø 7cm
Servierfertig
Dessert Gianduja krokant Ø 7cm
Art.-Nr. 8102669
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
16 Stück
CHF 2.39 /Stück
 CHF 38.24 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 28cm
Art.-Nr. 6200
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’350 Gramm
2 Stück
CHF 25.38 /Stück
 CHF 50.75 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Halbgebackenes Produkt
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655511
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 43 Gramm
40 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 35.44 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.82 /Stück
 CHF 130.40 / Karton
Zwetschgen-Blechkuchen 9x7cm
Servierfertig
Zwetschgen-Blechkuchen 9x7cm
Art.-Nr. 655519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
16 Stück
CHF 2.46 /Stück
 CHF 39.33 / Karton
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Halbgebackenes Produkt
Steinofen-Pane Gottardo schwarze Oliven
Art.-Nr. 857807
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 360 Gramm
20 Stück
CHF 2.99 /Stück
 CHF 59.86 / Karton