text.skipToContent text.skipToNavigation
480 Produkte gefunden
Orientalisches Sandwich Fladenbrot 22cm
Servierfertig
Orientalisches Sandwich Fladenbrot 22cm
Art.-Nr. 8100856
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
45 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 50.40 / Karton
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Servierfertig
Chocolate Muffin glutenfrei, verpackt
Art.-Nr. 8100860
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
20 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 41.60 / Karton
Bun glutenfrei, einzelverpackt Ø 11cm
Servierfertig
Bun glutenfrei, einzelverpackt Ø 11cm
Art.-Nr. 8100861
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
18 Stück
CHF 2.29 /Stück
 CHF 41.20 / Karton
Patisseriestreifen Tiramisu 10.5x35cm
Servierfertig
Patisseriestreifen Tiramisu 10.5x35cm
Art.-Nr. 826102
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
4 Stück
CHF 29.16 /Stück
 CHF 116.65 / Karton
La petite Baguette du Village® ca. 46cm
Halbgebackenes Produkt
La petite Baguette du Village® ca. 46cm
Art.-Nr. 855452
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 340 Gramm
25 Stück
CHF 1.89 /Stück
 CHF 47.20 / Karton
Pain Bagnat Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Pain Bagnat Ø 12cm
Art.-Nr. 70079
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 160 Gramm
36 Stück
CHF 1.79 /Stück
 CHF 64.37 / Karton
Genoise-Blatt, nature 7mm 60×40cm
Servierfertig
Genoise-Blatt, nature 7mm 60×40cm
Art.-Nr. 27886
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 480 Gramm
12 Stück
CHF 6.59 /Stück
 CHF 79.06 / Karton
Hotel-Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Hotel-Buttergipfel
Art.-Nr. 855461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
80 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 53.60 / Karton
Flammkuchenboden randlos unbelegt
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Flammkuchenboden randlos unbelegt
Art.-Nr. 829713
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
50 Stück
CHF 1.53 /Stück
 CHF 76.60 / Karton
Dessert Waldfrucht 8x4cm
Servierfertig
Dessert Waldfrucht 8x4cm
Art.-Nr. 829461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 69.43 / Karton
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Servierfertig
Dessert Passionsfrucht 8x4cm
Art.-Nr. 829462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 69.43 / Karton
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.60 /Stück
 CHF 38.28 / Karton
Black Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Black Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 829811
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 32.43 / Karton
Midi Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Midi Buttergipfel
Art.-Nr. 828113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
165 Stück
CHF 0.63 /Stück
 CHF 103.95 / Karton
Laugensandwich ca. 11cm
Servierfertig
Laugensandwich ca. 11cm
Art.-Nr. 8101025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
60 Stück
CHF 0.70 /Stück
 CHF 42.06 / Karton
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Servierfertig
Dôme Rubinrot Ø 7.5cm
Art.-Nr. 54028
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
12 Stück
CHF 4.14 /Stück
 CHF 49.68 / Karton
Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 814380
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
100 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 89.40 / Karton
Bäckerbrötli 12cm
Halbgebackenes Produkt
Bäckerbrötli 12cm
Art.-Nr. 848155
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
112 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 36.74 / Karton
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Tortillas gefüllt assort. Ø 3.5cm
Art.-Nr. 834625
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.23 Gramm
96 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 101.66 / Karton
Red Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Red Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 832185
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.02 /Stück
 CHF 30.72 / Karton
Törtchenboden süss Schiffchenform 13.5cm
Rohling
Törtchenboden süss Schiffchenform 13.5cm
Art.-Nr. 838187
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32 Gramm
70 Stück
CHF 0.97 /Stück
 CHF 67.62 / Karton
Mini Cornets salzig, zum Füllen, assort.
Servierfertig
Mini Cornets salzig, zum Füllen, assort.
Art.-Nr. 834575
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 4.8 Gramm
180 Stück
CHF 0.58 /Stück
 CHF 104.40 / Karton
Kürbisbrötli
Halbgebackenes Produkt
Kürbisbrötli
Art.-Nr. 1343
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 75.06 / Karton
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Servierfertig
Marmor Blechkuchen 5.3x4.5cm
Art.-Nr. 8101159
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
3 Stück
CHF 23.31 /Stück
 CHF 69.92 / Karton