text.skipToContent text.skipToNavigation
480 Produkte gefunden
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 10cm
Rohling
Tortenbödeli Mürbeteig Ø 10cm
Art.-Nr. 27454
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 55 Gramm
70 Stück
CHF 0.87 /Stück
 CHF 60.76 / Karton
Sablé Butter Bödeli Ø 10cm
Rohling
Sablé Butter Bödeli Ø 10cm
Art.-Nr. 831589
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 40 Gramm
90 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 68.49 / Karton
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Servierfertig
Mini Pita Pocket Ø 6cm
Art.-Nr. 825765
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18.18 Gramm
220 Stück
CHF 0.33 /Stück
 CHF 71.50 / Karton
Brookie 6.5x5.5cm
Servierfertig
Brookie 6.5x5.5cm
Art.-Nr. 833477
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 88.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.30 /Stück
 CHF 68.91 / Karton
Semmel
Halbgebackenes Produkt
Semmel
Art.-Nr. 853752
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 60 Gramm
80 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 51.68 / Karton
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Halbgebackenes Produkt
Backstubenbrötli Raute natur 11cm
Art.-Nr. 853219
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
200 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 78.20 / Karton
Ciabatta mit Sandwichschnitt ca. 19cm
Servierfertig
Ciabatta mit Sandwichschnitt ca. 19cm
Art.-Nr. 20611088
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 115 Gramm
60 Stück
CHF 0.91 /Stück
 CHF 54.30 / Karton
Mini Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841221
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
160 Stück
CHF 0.56 /Stück
 CHF 89.60 / Karton
Butter Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Butter Rosinenschnecke
Art.-Nr. 841433
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 95 Gramm
52 Stück
CHF 1.51 /Stück
 CHF 78.73 / Karton
Pizza Prosciutto Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Prosciutto Ø 28cm
Art.-Nr. 841135
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
13 Stück
CHF 4.60 /Stück
 CHF 59.83 / Karton
Pizza Margherita Ø 28cm
Halbgebackenes Produkt
Pizza Margherita Ø 28cm
Art.-Nr. 841134
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
13 Stück
CHF 4.13 /Stück
 CHF 53.72 / Karton
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Servierfertig
Brioche Bun Sesam, geschnitten Ø 12cm
Art.-Nr. 8100002
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 93 Gramm
24 Stück
CHF 1.15 /Stück
 CHF 27.48 / Karton
Mini Viennoiseries assortiert
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Viennoiseries assortiert
Art.-Nr. 52702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
146 Stück
CHF 0.71 /Stück
 CHF 104.24 / Karton
Laugenbrezel 170g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenbrezel 170g
Art.-Nr. 841203
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 170 Gramm
40 Stück
CHF 1.20 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Pinsa Snack ca. 20x15cm
Halbgebackenes Produkt
Pinsa Snack ca. 20x15cm
Art.-Nr. 841250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
29 Stück
CHF 3.16 /Stück
 CHF 91.52 / Karton
Laugenecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Laugenecke
Art.-Nr. 853985
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 60.30 / Karton
Canapes nach Gärtner Art
Halbgebackenes Produkt
Canapes nach Gärtner Art
Art.-Nr. 841465
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15.83 Gramm
48 Stück
CHF 1.36 /Stück
 CHF 65.42 / Karton
Buttergipfel
Servierfertig
Buttergipfel
Art.-Nr. 53126
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 65 Gramm
36 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 36.36 / Karton
Kartoffelbrötchen dunkel Ø 9cm
Halbgebackenes Produkt
Kartoffelbrötchen dunkel Ø 9cm
Art.-Nr. 854175
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
80 Stück
CHF 0.77 /Stück
 CHF 61.76 / Karton
Zitronenkranz Ø 22cm
Servierfertig
Zitronenkranz Ø 22cm
Art.-Nr. 829971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
4 Stück
CHF 20.17 /Stück
 CHF 80.67 / Karton
Marmorkranz Ø 22cm
Servierfertig
Marmorkranz Ø 22cm
Art.-Nr. 829970
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’100 Gramm
4 Stück
CHF 20.17 /Stück
 CHF 80.67 / Karton
UrDinkel-Holzofenbrot
Halbgebackenes Produkt
UrDinkel-Holzofenbrot
Art.-Nr. 854569
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 420 Gramm
19 Stück
CHF 3.56 /Stück
 CHF 67.62 / Karton
Pizzateigkugel 350g
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pizzateigkugel 350g
Art.-Nr. 8100739
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 350 Gramm
30 Stück
CHF 1.52 /Stück
 CHF 45.51 / Karton
Mini Crêpe ungesüsst Ø 10cm
Servierfertig
Mini Crêpe ungesüsst Ø 10cm
Art.-Nr. 8100971
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15 Gramm
180 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 82.98 / Karton