text.skipToContent text.skipToNavigation
  • 1
  • 2(current)
  • 3
488 Produkte gefunden
Mini Kokosmakronen Ø 3.4cm
Servierfertig
Mini Kokosmakronen Ø 3.4cm
Art.-Nr. 25263
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 10 Gramm
200 Stück
CHF 0.35 /Stück
 CHF 69.80 / Karton
Garnele im Tempurateig mit Wasabi
Rohling
Garnele im Tempurateig mit Wasabi
Art.-Nr. 26340
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 20 Gramm
80 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 85.28 / Karton
Petits fours Confiseur
Servierfertig
Petits fours Confiseur
Art.-Nr. 27425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 15.32 Gramm
100 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 111.60 / Karton
Zitronentörtchen Ø 3.8cm
Servierfertig
Zitronentörtchen Ø 3.8cm
Art.-Nr. 27642
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 14 Gramm
63 Stück
CHF 1.12 /Stück
 CHF 70.43 / Karton
Patisserieplatte Schokolade 36x27cm
Servierfertig
Patisserieplatte Schokolade 36x27cm
Art.-Nr. 27533
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’900 Gramm
1 Stück
CHF 74.54 /Stück
 CHF 74.54 / Karton
Genoise-Blatt, nature 7mm 60×40cm
Servierfertig
Genoise-Blatt, nature 7mm 60×40cm
Art.-Nr. 27886
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 480 Gramm
12 Stück
CHF 6.59 /Stück
 CHF 79.06 / Karton
Flammkuchenboden randlos unbelegt
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Flammkuchenboden randlos unbelegt
Art.-Nr. 829713
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
50 Stück
CHF 1.53 /Stück
 CHF 76.60 / Karton
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Servierfertig
Blueberry Muffin, einzelverpackt
Art.-Nr. 814242
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
24 Stück
CHF 1.60 /Stück
 CHF 38.28 / Karton
Black Bun, geschnitten Ø 11cm
Servierfertig
Black Bun, geschnitten Ø 11cm
Art.-Nr. 829811
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83 Gramm
30 Stück
CHF 1.08 /Stück
 CHF 32.43 / Karton
Dessert Himbeer Schoko-Croquant 8x4cm
Servierfertig
Dessert Himbeer Schoko-Croquant 8x4cm
Art.-Nr. 829250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
63 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 74.21 / Karton
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Servierfertig
Brezel Bun, geschnitten Ø 10.5cm
Art.-Nr. 827923
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
42 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 39.23 / Karton
Mehrkornbrötchen
Halbgebackenes Produkt
Mehrkornbrötchen
Art.-Nr. 814380
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
100 Stück
CHF 0.89 /Stück
 CHF 89.40 / Karton
Kürbisbrötli
Halbgebackenes Produkt
Kürbisbrötli
Art.-Nr. 1343
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 75.06 / Karton
Pariserli gross ca. 19cm
Halbgebackenes Produkt
Pariserli gross ca. 19cm
Art.-Nr. 1425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
54 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 44.77 / Karton
Apfeltasche
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfeltasche
Art.-Nr. 25130
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
54 Stück
CHF 1.30 /Stück
 CHF 70.09 / Karton
Tramezzini 25x12.5cm
Servierfertig
Tramezzini 25x12.5cm
Art.-Nr. 107319
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 70 Gramm
60 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 50.58 / Karton
Mini Pastel de nata Ø 5.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Pastel de nata Ø 5.5cm
Art.-Nr. 22430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
120 Stück
CHF 0.70 /Stück
 CHF 83.76 / Karton
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rustico-Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 1571
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 54 Gramm
160 Stück
CHF 0.84 /Stück
 CHF 134.88 / Karton
Ciabatta ca. 18cm
Halbgebackenes Produkt
Ciabatta ca. 18cm
Art.-Nr. 1118
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 94 Gramm
56 Stück
CHF 1.00 /Stück
 CHF 56.00 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Art.-Nr. 1753
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 19.71 /Stück
 CHF 39.41 / Karton
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Halbgebackenes Produkt
Gefüllter Pizza-Donut Flammkuchen
Art.-Nr. 8103362
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
40 Stück
CHF 1.59 /Stück
 CHF 63.60 / Karton
Partybrötli dunkel «Barmettler»
Halbgebackenes Produkt
Partybrötli dunkel «Barmettler»
Art.-Nr. 8103156*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 34 Gramm
150 Stück
CHF 0.65 /Stück
 CHF 97.50 / Karton
Original Carrot Cake Ø 24cm
Servierfertig
Original Carrot Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103300
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’700 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Karton
Midi Bacon Cheeseburger Ø 5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Bacon Cheeseburger Ø 5cm
Art.-Nr. 8103194
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 42 Gramm
54 Stück
CHF 1.99 /Stück
 CHF 107.46 / Karton
  • 1
  • 2(current)
  • 3