text.skipToContent text.skipToNavigation

488 Produkte gefunden
Mini Madeleine Cheddar-Emmental 6cm
Servierfertig
Mini Madeleine Cheddar-Emmental 6cm
Art.-Nr. 70880
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
100 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 39.00 / Karton
Pastel de Nata
Halbgebackenes Produkt
Pastel de Nata
Art.-Nr. 1629
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 58 Gramm
72 Stück
CHF 1.17 /Stück
 CHF 84.24 / Karton
Aprikosenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Aprikosenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1735
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 18.01 /Stück
 CHF 36.02 / Karton
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Servierfertig
Brot mit Leinsamen, Grova ca. 18.5cm
Art.-Nr. 832203*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 500 Gramm
6 Stück
CHF 7.03 /Stück
 CHF 42.18 / Karton
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Servierfertig
Roggenbrot, geschnitten, einzelverpackt
Art.-Nr. 833761*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.20 /Stück
 CHF 82.00 / Karton
Apfelwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1734
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Rustico Baguettino ca. 34cm
Halbgebackenes Produkt
Rustico Baguettino ca. 34cm
Art.-Nr. 1302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 220 Gramm
30 Stück
CHF 2.20 /Stück
 CHF 66.09 / Karton
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Servierfertig
Mini Tartelette mit Zitrone Ø 4cm
Art.-Nr. 22547
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.01 /Stück
 CHF 48.24 / Karton
Maxi Semmel dunkel
Halbgebackenes Produkt
Maxi Semmel dunkel
Art.-Nr. 1467
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 86 Gramm
60 Stück
CHF 0.76 /Stück
 CHF 45.30 / Karton
Rüeblikuchen Ø 26cm
Servierfertig
Rüeblikuchen Ø 26cm
Art.-Nr. 1743
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 22.57 /Stück
 CHF 45.13 / Karton
Original Carrot Cake Ø 24cm
Servierfertig
Original Carrot Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103300
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’700 Gramm
1 Stück
CHF 35.00 /Stück
 CHF 35.00 / Karton
Mini Pastel de nata Ø 5.5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini Pastel de nata Ø 5.5cm
Art.-Nr. 22430
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
120 Stück
CHF 0.70 /Stück
 CHF 83.76 / Karton
Very Blueberry Blondie Cake Ø 24cm
Servierfertig
Very Blueberry Blondie Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103461
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’530 Gramm
1 Stück
CHF 39.06 /Stück
 CHF 39.06 / Karton
Red Velvet Cake Ø 24cm
Servierfertig
Red Velvet Cake Ø 24cm
Art.-Nr. 8103462
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’420 Gramm
1 Stück
CHF 41.86 /Stück
 CHF 41.86 / Karton
Le Tourier® Ziegenkäse-Tomaten Ø 12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Ziegenkäse-Tomaten Ø 12cm
Art.-Nr. 26328
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 3.61 /Stück
 CHF 43.26 / Karton
Le Tourier® Lauch-Parmesanküchlein Ø12cm
Halbgebackenes Produkt
Le Tourier® Lauch-Parmesanküchlein Ø12cm
Art.-Nr. 26336
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
12 Stück
CHF 2.82 /Stück
 CHF 33.80 / Karton
Midi Bao Bun 9.5cm
Halbgebackenes Produkt
Midi Bao Bun 9.5cm
Art.-Nr. 70423
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 41 Gramm
30 Stück
CHF 0.99 /Stück
 CHF 29.70 / Karton
Mezzaluna 19x10cm
Halbgebackenes Produkt
Mezzaluna 19x10cm
Art.-Nr. 837530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
46 Stück
CHF 1.06 /Stück
 CHF 48.58 / Karton
Baguette Rustico hell 55cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette Rustico hell 55cm
Art.-Nr. 85250
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 250 Gramm
25 Stück
CHF 2.22 /Stück
 CHF 55.55 / Karton
Mini Tartelette dunkle Schokolade Ø 4cm
Servierfertig
Mini Tartelette dunkle Schokolade Ø 4cm
Art.-Nr. 837365
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
48 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 51.36 / Karton
Buttergipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel
Art.-Nr. 1507
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.81 /Stück
 CHF 130.24 / Karton
Sandwichbrötchen geschnitten ca. 26cm
Halbgebackenes Produkt
Sandwichbrötchen geschnitten ca. 26cm
Art.-Nr. 24965
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 130 Gramm
50 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 42.30 / Karton
Mini Crème brûler Ø 7cm
Halbgebackenes Produkt
Mini Crème brûler Ø 7cm
Art.-Nr. 27366
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 22 Gramm
30 Stück
CHF 2.25 /Stück
 CHF 67.47 / Karton
Canelé Grand Siècle Négrita® Ø 3.2cm
Halbgebackenes Produkt
Canelé Grand Siècle Négrita® Ø 3.2cm
Art.-Nr. 22159
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 17 Gramm
150 Stück
CHF 0.46 /Stück
 CHF 69.00 / Karton