text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 5
  • 6(current)
  • 7
488 Produkte gefunden
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 17cm
Servierfertig
Sandwich-Fladenbrot Ø ca. 17cm
Art.-Nr. 8102025
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
45 Stück
CHF 1.71 /Stück
 CHF 77.04 / Karton
Polarbrot quadratisch 11.3x11.3cm
Servierfertig
Polarbrot quadratisch 11.3x11.3cm
Art.-Nr. 70526
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
180 Stück
CHF 0.35 /Stück
 CHF 62.82 / Karton
Himbeertörtchen Ø 3.8cm
Servierfertig
Himbeertörtchen Ø 3.8cm
Art.-Nr. 27643
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.7 Gramm
63 Stück
CHF 1.24 /Stück
 CHF 78.12 / Karton
Schokoladenlutscher Trio 8cm
Servierfertig
Schokoladenlutscher Trio 8cm
Art.-Nr. 27543
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.69 Gramm
54 Stück
CHF 1.68 /Stück
 CHF 90.94 / Karton
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Servierfertig
Toast mit Butter 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 1266
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
10 Stück
CHF 8.95 /Stück
 CHF 89.49 / Karton
Churros 15cm
Neu
Halbgebackenes Produkt
Churros 15cm
Art.-Nr. 8103822
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 25 Gramm
60 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 33.00 / Karton
Paniwich® Mozzarella, Tomaten, Pesto
Halbgebackenes Produkt
Paniwich® Mozzarella, Tomaten, Pesto
Art.-Nr. 28237
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 200 Gramm
20 Stück
CHF 4.05 /Stück
 CHF 81.04 / Karton
Maritozzo Ø 6.5cm
Neu
Servierfertig
Maritozzo Ø 6.5cm
Art.-Nr. 8103705
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 50 Gramm
15 Stück
CHF 2.40 /Stück
 CHF 36.00 / Karton
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Halbgebackenes Produkt
Apfelstrudel, gebacken 15x3cm
Art.-Nr. 33502
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 14.23 /Stück
 CHF 85.39 / Karton
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Apfelstrudel, roh 46x15cm
Art.-Nr. 33015
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 2’000 Gramm
4 Stück
CHF 28.29 /Stück
 CHF 113.16 / Karton
Mini Amaretti Ø 3.5cm
Servierfertig
Mini Amaretti Ø 3.5cm
Art.-Nr. 3381
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7 Gramm
520 Stück
CHF 0.19 /Stück
 CHF 100.88 / Karton
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Servierfertig
Himbeer Cheesecake Ø 26cm
Art.-Nr. 70497
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’850 Gramm
1 Stück
CHF 54.24 /Stück
 CHF 54.24 / Karton
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Neu
Servierfertig
Midi Polarbrot-Sandwiches 8x13cm
Art.-Nr. 834624
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 30 Gramm
48 Stück
CHF 1.29 /Stück
 CHF 61.92 / Karton
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Zitrone Erdbeere Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71302
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Neu
Servierfertig
Mini Macarons Vanille Heidelbeer Ø 4.3cm
Art.-Nr. 71308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
30 Stück
CHF 0.85 /Stück
 CHF 25.50 / Karton
Rosinenschnecke
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Rosinenschnecke
Art.-Nr. 655536
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.35 /Stück
 CHF 81.12 / Karton
Buttergipfel Gourmet
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Buttergipfel Gourmet
Art.-Nr. 655510
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 52 Gramm
160 Stück
CHF 0.82 /Stück
 CHF 130.40 / Karton
Pfund ruch
Halbgebackenes Produkt
Pfund ruch
Art.-Nr. 655501
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 520 Gramm
15 Stück
CHF 2.53 /Stück
 CHF 37.98 / Karton
Brioche Toast 9.5x9.3cm
Servierfertig
Brioche Toast 9.5x9.3cm
Art.-Nr. 655505
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 850 Gramm
10 Stück
CHF 10.25 /Stück
 CHF 102.45 / Karton
Pain Cailler Milch-Nuss
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Pain Cailler Milch-Nuss
Art.-Nr. 690371
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
60 Stück
CHF 1.94 /Stück
 CHF 116.10 / Karton
Cake Stange assortiert 28cm
Servierfertig
Cake Stange assortiert 28cm
Art.-Nr. 68702
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
6 Stück
CHF 17.40 /Stück
 CHF 104.38 / Karton
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Servierfertig
Bagel mit Sesam Ø 11cm
Art.-Nr. 690530
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 100 Gramm
45 Stück
CHF 1.11 /Stück
 CHF 49.82 / Karton
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Servierfertig
Mini-Blätterteigplatte, karamellisiert
Art.-Nr. 822890
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12 Gramm
84 Stück
CHF 1.21 /Stück
 CHF 101.89 / Karton
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Halbgebackenes Produkt
Naturbrotspitzeli Solène® 18cm
Art.-Nr. 29599
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 45 Gramm
90 Stück
CHF 0.80 /Stück
 CHF 72.27 / Karton
  • 5
  • 6(current)
  • 7