text.skipToContent text.skipToNavigation

  • 4
  • 5(current)
  • 6
488 Produkte gefunden
Piadina Riccione Ø 25cm
Halbgebackenes Produkt
Piadina Riccione Ø 25cm
Art.-Nr. 829791
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
60 Stück
CHF 1.07 /Stück
 CHF 63.96 / Karton
Baguette du Village® 54cm
Halbgebackenes Produkt
Baguette du Village® 54cm
Art.-Nr. 829706
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 400 Gramm
18 Stück
CHF 2.13 /Stück
 CHF 38.27 / Karton
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Halbgebackenes Produkt
Big Focaccia Rosmarin geschn. 30x40cm
Art.-Nr. 8103308
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’000 Gramm
4 Stück
CHF 11.95 /Stück
 CHF 47.80 / Karton
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Mini-Zimtschnecke Ø 5cm
Art.-Nr. 70903
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 35 Gramm
160 Stück
CHF 0.55 /Stück
 CHF 88.00 / Karton
Mini Madeleine Pesto 6cm
Servierfertig
Mini Madeleine Pesto 6cm
Art.-Nr. 70881
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13 Gramm
100 Stück
CHF 0.39 /Stück
 CHF 39.00 / Karton
Kürbisbrötli
Halbgebackenes Produkt
Kürbisbrötli
Art.-Nr. 1343
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
60 Stück
CHF 1.25 /Stück
 CHF 75.06 / Karton
Pariserli gross ca. 19cm
Halbgebackenes Produkt
Pariserli gross ca. 19cm
Art.-Nr. 1425
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 90 Gramm
54 Stück
CHF 0.83 /Stück
 CHF 44.77 / Karton
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Zwetschgenwähe Ø 26cm
Art.-Nr. 1736
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’250 Gramm
2 Stück
CHF 17.96 /Stück
 CHF 35.92 / Karton
Bürli
Halbgebackenes Produkt
Bürli
Art.-Nr. 1483
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 85 Gramm
60 Stück
CHF 0.67 /Stück
 CHF 40.08 / Karton
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Servierfertig
Mini Paris-Brest Ø 4cm
Art.-Nr. 22055
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 18 Gramm
48 Stück
CHF 1.18 /Stück
 CHF 56.59 / Karton
Blätterteig-Nussgipfel
Vorgegärter Teigling / Blätterteig
Blätterteig-Nussgipfel
Art.-Nr. 856755
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 110 Gramm
45 Stück
CHF 1.58 /Stück
 CHF 71.19 / Karton
Gastrobrot dunkel
Halbgebackenes Produkt
Gastrobrot dunkel
Art.-Nr. 843975*
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’125 Gramm
6 Stück
CHF 4.27 /Stück
 CHF 25.60 / Karton
Pita Brot Ø 13cm
Servierfertig
Pita Brot Ø 13cm
Art.-Nr. 104103
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 120 Gramm
30 Stück
CHF 1.10 /Stück
 CHF 33.12 / Karton
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Servierfertig
Brownie Schokolade, einzelverpackt
Art.-Nr. 25086
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 78 Gramm
50 Stück
CHF 2.08 /Stück
 CHF 103.75 / Karton
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Halbgebackenes Produkt
Käsewähe, geschnitten 8 Stk. Ø 26cm
Art.-Nr. 1753
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’050 Gramm
2 Stück
CHF 19.71 /Stück
 CHF 39.41 / Karton
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Servierfertig
Vollkorn Party-Brot Ø 20cm
Art.-Nr. 26133
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 1’450 Gramm
2 Stück
CHF 51.58 /Stück
 CHF 103.16 / Karton
Canapes Traiteur Selektion 3.5x3.5cm
Servierfertig
Canapes Traiteur Selektion 3.5x3.5cm
Art.-Nr. 26275
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 7.08 Gramm
192 Stück
CHF 0.93 /Stück
 CHF 179.14 / Karton
Brownie 6.5x5.5cm
Servierfertig
Brownie 6.5x5.5cm
Art.-Nr. 25198
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 83.33 Gramm
30 Stück
CHF 2.02 /Stück
 CHF 60.63 / Karton
Burebrot rustikal
Halbgebackenes Produkt
Burebrot rustikal
Art.-Nr. 1113
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 370 Gramm
20 Stück
CHF 2.48 /Stück
 CHF 49.58 / Karton
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Servierfertig
Zitronentörtchen Le Tourier® Ø 9cm
Art.-Nr. 70519
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 80 Gramm
32 Stück
CHF 2.64 /Stück
 CHF 84.61 / Karton
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Servierfertig
Mini Tropézienne individuell Ø 5.5cm
Art.-Nr. 70712
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 32 Gramm
48 Stück
CHF 0.98 /Stück
 CHF 46.80 / Karton
Petits fours Süss N°2
Servierfertig
Petits fours Süss N°2
Art.-Nr. 70697
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.52 Gramm
112 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 107.07 / Karton
Petits fours Gourmand soft
Servierfertig
Petits fours Gourmand soft
Art.-Nr. 70696
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 12.6 Gramm
96 Stück
CHF 0.88 /Stück
 CHF 84.29 / Karton
Süsskonfekt Classic
Servierfertig
Süsskonfekt Classic
Art.-Nr. 70698
Kartoninhalt:
TK-Gewicht: 13.59 Gramm
116 Stück
CHF 0.96 /Stück
 CHF 111.48 / Karton
  • 4
  • 5(current)
  • 6